Мечта маленьких девочек - детский лак для ногтей

5 лет назад 2803

Моя дочка в таком возрасте, что ей прям хочется быть, как мама. Помада, красивые платья. Синдром принцессы я бы сказала.) Поэтому, чтобы ее порадовать, подарила ей детский лак для ногтей. Какой же восторг он у ее вызвал, не передать словами. Утром встает рано и бежит скорее красить ногти. 😁

Вот такой у нас набор:

SuncoatGirl, Набор лаков для ногтей на водной основе, палитра для вечеринок, 10 штук

Ссылка на сайт

Эти лаки создала канадский химик и мама двух девочек Ингчун Лью. Она создала формулу лака, которая, с одной стороны, нетоксичная, а с другой - максимально похожа на настоящий лак. Отложив весь яд в типичной бутылке лака для ногтей, Инь воспользовалась своими научными способностями для решения задачи и разработала первую в истории нетоксичную, природную формулу, которая столь же эффективна и быстро сушится, как и лаки с резкими запахом, но отлично подходят для ногтей, мира и окружающей среды.

Лак для ногтей на водной основе:

Отслаивающийся состав на водной основе

✨Полностью без запаха

✨Не пачкает ногти. Не желтеет

✨Отслаивается при готовности

✨Не требуется средство для смыва лака для ногтей

✨Без токсичных химических паров

✨Формулы на 100% без летучих органических соединений (химических растворителей) 

Цвета все яркие, но не кричащие, некоторые на ногтях нежно-бледные (например, зеленый). 

Чтобы смыть лак, не нужен ацетон, но требуются некоторые действия - руки хорошо подержать под горячей водой и лак легко цепляется за краешек и он снимается "пленочкой". Я еще использую ватную палочку, просто тру ее ноготь и лак снимается. 

У нас он день не держится, как в описание. Но и не сразу отваливается. Ногти красим по несколько раз в день. 😂Нам же нужно с разными походить. 

В комплекте с лаком идет пилочка и наклейки. 

Покажу на ногтях самый яркий цвет. Красный. 

Другие цвета более нежные, очень красивый розовый. Желтый цвет, как золотой, очень красиво отражает свет. Синим мы пока не красили.) 

В общем для мам девочек этот набор очень советую. На подарок отлично будет. 

Минус это цена. Не дешево, конечно. Но я не пожалела ни разу, что купила. Восторг дочери окупает затраты. 

P. S.  Сейчас на сайте на выходные скидка на все 10% по промокоду SWJAN , так что можно его купить значительно дешевле. Напишу отдельный пост выше про акцию выходного дня.

Подписаться
пост виден всем