Девочки, вместе веселее?

5 лет назад 1183 5

У меня есть несколько запросов от мам на отдых с детками. Но одни не хотят ехать. 

Кому то боязно, кому то скучно... понятное дело что можно и на месте компанию найти, но когда ты с детишками хочется заранее уже с кем то скомпоноваться и на всякий случай подстраховать одна другую.

а ты наши красотки из Греции))) 

Ну так вот.

У меня есть несколько мам которые ищут компанию!

И предлагаю в этом посте тоже отписаться кто ищет или готов присоединиться. И так же возраст деток, даты , желаемую страну/отель.

1. Олечка с нашего сайта. Хочет с 27.05 на 12-13 дней с 2 мя детками 7 лет - девочка и 3 года мальчик. Мы вместе ездили в Грецию) да и вообще хорошо общаемся) Хочет в Турцию, 5* , бюджет +_ 150.000 руб  (пока присмотрели в Белеке Adora 5*) или чуть дороже Суено в Сиде.

2. Приятельница и постоянный клиент Елена с 3 мя детьми (девочка 14 лет, мальчики 6 и 3 года).

Хочет в Тунис , отель Манар (2 года назад была уже тут, идеальный пляж и условия для деток).

Пост мой об отеле тут прошлого года тут . Даты июнь +_ 10-20.06 на 14 ночей

Я еду с 27.04 на 7 ночей в Турцию. Нас едет очень большая компания) кто хочет присоединиться к нам  - тоже пишите! Отель 5* в Кемере, не люкс, но так как большая компания подбирали по цене, чтобы всем подошел! На момент брони на неделю ориентир цен с топ.сбором: 1+1 = 60.000 руб ; 2+1 = 88.000-90.000 рублей

Я еду с мужем и Аней и так же же еще одна семья с кем мы в прошлом году ездили в Гюрал (у Анюты 2 недели) у меня 10 дней в Альва Донну Ворд (Кемере) пост тут 

Есть такие кто хочет поехать, но ищет себе компанию? 

5
Подписаться
пост виден всем