Девочки! С праздником всех вас.. от души! И с трехлетием Мамфо.

5 лет назад 1028 38

Девочки! С праздником! Так хочется - чтобы у всех вас все было очень хорошо! Любите и будьте любимыми! Главное здоровья всем! Детки ваши пусть будут здоровы! Пусть дарят вам счастье и радость.. материнство - это невероятный дар! Всех ваших дочек с праздничком! Всех ваших лапочек... сколько радости мы получаем от наших детишек..

Благополучия всем вам! Солнышка! Здоровья вашим семьям! И знаете что ещё хочу пожелать - это так важно.. чтобы вас окружали очень хорошие и приятные люди. Искренние... добрые.. честные. Пусть ваши мамы и бабушки живут долго долго... пусть у каждой из вас будет любовь - настоящая, если и не рядом, то просто в душе. Можно просто думать о ком то, любить  - это уже счастье! И пусть любят вас. Это нам всем очень необходимо. Гармонии всем и весны! Пусть уже будет тепло и весна. Зима достала, если честно.. 

Сейчас редко пишу посты,  много работы по сайту. Обещаю с весной писать чаще.. вот уже три года - как живет наш Мамфо. Помню, как всех собирали здесь тогда 8 марта.  Как были когда то мы все в другом месте.. как давно это было. Как будто бы вы и всегда у нас были .. и не три года всего мы все здесь  - а больше .. 

Спасибо вам за все, что пишете мне, что делаете для нас, что с нами все эти три года. Спасибо, что поверили и помогли.. спасибо, что поняли нас... спасибо, что поддержали. Отдельное спасибо всем Модераторам девочкам! Тут даже и слов не подберу, как нам повезло с ними.. удивительные люди. Спасибо.. 

Всем хорошего дня и отличных выходных! С праздником! Продолжаем стараться для вас, развивая и улучшая наш домик, делая это от души и с огромным удовольствием. 

Очередное творение моей малышки..

38
Подписаться
пост виден всем