Давайте все вместе поможем Евгению жить так, как живем мы.. видеть солнце и наслаждаться весной.

5 лет назад 9808 61

Нужно собрать вот на такую колясочку! Девочки! Пожалуйста! Хоть по 50 рублей. Это тоже очень поможет, поверьте. На данный момент собрано пока 8 тыс рублей. Но это за неделю сбора! Уже какой хороший результат! Общая сумма к сбору около 80 тыс рублей (зависит, какую сумму выделит дополнительно наше государство). 

Обычно мы собираем средства для детишек, для мам, но мужчины тоже оказываются в беде. И больше всех переживает за этого мужчину его мама...

Требуется помощь тяжело больному Евгению, с диагнозом «псориатический артрит с поражением правого л/запястного и правого голеностопного суставов, межфаланговых суставов правой стопы, и илеосакральных сочленений, двусторонний сакралеит позвоночника, обызвествеление связочного аппарата позвоночника по типу бамбуковой палки.

Женя испытывает сильнейшие боли, говорит, лучше бы был рак, чем такие испытания. Ему нужна срочно, срочно коляска! Ведь для таких больных, у которых разрушается костная и межкостная ткань просто необходимо солнце. Уже весна, а он сидит взаперти, тихо угасая. Каждый день для него - это пытка. На днях наш Модератор Сообщества Благотворительность Евгений связался с его мамой, она говорит, что воспалились шейные позвонки. Друзья, давайте облегчим ему жизнь. 

Его мама, Лариса Михайловна, вынуждена работать, чтобы заработать на все необходимое и не может помочь ему в приобретении дорогой коляски. Вечером и ночью она ухаживает за ним, когда приходит с работы. 

Вот мы с вами радуемся Солнышку, дышим свежим весенним воздухом, а он сидит взаперти, почти без движения. Но ему то как раз больше всего нужны солнечные лучи, свежий воздух, легкие весенние впечатления... Для него и его мамы мы - единственная надежда! Потому что мама уже пожилая и не может, да и времени у нее нет и сил, чтобы где-то размещать еще просьбы о помощи. От родственников никакой существенной помощи нет.

Вот такая коляска желательна для него. Кресло-коляска Клоу 9500 немецкого производителя MEYRA. Наши друзья, дилер MEYRA http://meyra.ru/ , сделали огромную скидку, благодаря чему эту коляску в комплектации ELITE мы можем приобрести намного дешевле - по цене китайской, за 160 000 рублей. Еще потребуется ортопедическая подушка стоимостью 15 000 рублей и накладки для уменьшения ширины, так как у Жени очень болезненные суставы, кости. А также он очень худой. Мы узнали, что в Краснодарском крае помощь на коляску составляет 87000 рублей, мама сейчас активно действует, чтобы в карту инвалидности вписали возможность такой компенсации.

Также Лариса Михайловна сказала, что им необходим пандус для съезда, но с этим вопросом наш Модератор посоветовал ей обратиться уже на месте. Хотя, если и кто то захочет в этом ей тоже помочь, пишите в личку Модератору Евгению

Мы с вами многое сделали для больных детишек, для множества людей и они очень, очень благодарны всем вам! Давайте поможем теперь и Евгению! Любая помощь, хоть 50-100 рублей будет очень важна, если эта помощь соберется от сотен людей, то мы сможем собрать нужную сумму. Нам на сайте очень много. ЭТО РЕАЛЬНО!       

Деньги мы будем собирать с вами на карту Модератора Евгения, которая выдана ему, на основании  договора с благотворительным фондом  "РУСПОМОЩЬ", а затем фонд со счета приобретет коляску. Этот вид сбора наиболее безопасный и исключает злоупотребление со стороны конечного получателя. Отчеты Евгений будет высылать на сайт по мере поступления средств с необходимой периодичностью. Документы мы все проверяем скурпулезно, наш проситель затем пишет заявление и отправляет его на имя  руководителя фонда. 

Карта для перевода средств -  5469380019194256 , Сбербанк. Карта  привязана к номеру телефона  +79104788639, оформлена на имя Матвейчук Евгений Николаевич. В комментарии к переводу пишем: "Солдатову Мамфо", если узнали через "Мамфо". 

- по всем вопросам к нашему Модератору Сообщества Благотворительность 

Благодарю всех всех, кто откликнулся.. Давайте поможем человечку, оказавшемуся в такой беде. Ну кто - если не мы?

61
Подписаться
пост виден всем