Кокосовое масло для тех, кто давно хотел попробовать

4 года назад 1274 2

На сайте сейчас в пробных товарах можно найти интересные предложения. Перед оформлением заказа советую заглянуть в этот раздел. 😉

Сейчас действует специальная цена на кокосовое масло. 

ССЫЛКА

Баночка 473 мл. Как раз можно попробовать и оценить понравится ли Вам данный продукт. На мой взгляд, это удобно, такой небольшой объем. И срок годности хороший. 

Кокосовое масло применяется везде и в косметологии (можно и для волос,  кожи и даже для массажа) и в кулинарии. 

Лично мне очень нравится использовать его в кулинарии. 

Оно одно из лучших масел для жарки из-за высокой температуры дымления. Можно жарить блины, оладьи, сырники, добавлять в выпечку, в каши, в кофе. Замечательно с ним творожные сырки и конфеты. 

🌼Вот, например, рецепт вкусных полезных конфет.🌼

8 штук фиников мелко перемолоть или купить сразу перемолотые. Смешать 125г кокосового масла, перемолотые финики и 3 ст.л. какао-порошка, потом разложить в силиконовые формочки и поставить в холодильник. 

Когда застынут, можно есть, вкус как у настоящих трюфелей.

Или по ссылке рецепт вкусных конфет с медом и тыквенными семячками. Вкусная профилактика глистов у детей.) 

Ссылка на рецепт конфет


Вот такое масло. 😍

А для тех, кто хочет знать чем же конкретно полезно кокосовое масло, то вот лишь некоторые полезные свойства  масла первого отжима:

⚡Снижает количество плохого холестерина в крови, который провоцирует образование атеросклеротических бляшек.

 ⚡Свойства и применение продукта во многом основываются на том, что он способен замедлять процессы старения в организме человека.

⚡Постоянное применение кокосового масла позволяет снизить риск развития инсульта и инфаркта. Оно содержит вещества, которые делают стенки сосудов более эластичными.

⚡Регулярное применение продукта помогает избавиться от варикозного расширения вен.

⚡Оказывает положительное действие на обмен веществ в организме. Поэтому кокосовое масло для похудения считается одним из лучших продуктов.

⚡Нормализуется функционирование щитовидной железы.

 ⚡Полезные свойства кокосового масла также заключаются в улучшении процесса пищеварения при его регулярном приеме в пищу.

 ⚡Помогает улучшить работу печени и снизить нагрузку на этот орган.

⚡Регулярно употребляя данное масло внутрь, можно значительно повысить иммунитет и предупредить развитие многих инфекционных заболеваний. Также оно обладает выраженным антибактериальным и противогрибковым действием.

 ⚡К лечебным свойствам кокосового масла также относят положительное воздействие на кости и зубы. Оно улучшает усвоение организмом многих полезных веществ, без которых данные ткани не могут нормально функционировать.

2
Подписаться
пост виден всем