День рождения в круизе! MSC Sinfonia, май 2019

4 года назад 2662 9

Это было незабываемо! Впервые я праздновала день рождения в круизе и впервые пригласила с собой 126 человек. А самое главное знаете что? То что в ресторане за всех уплОчено 😅

Шутки шутками, а ведь это правда было очень необычно. Утро началось рано, меня разбудила Катюша - мой друг и бесценный помощник, завалила подарками, растрогала до слез. После чего нам предстояло поймать и отправить на экскурсию в Рим 79 человек 😋 С чем мы успешно справились и вдобавок все тоже меня поздравляли и одаривали)

День мы провели в расслабленном режиме, оставшись в Чивитавеккье. Открыли купальный сезон в Средиземном море, покушали итальянского мороженого и вернулись на лайнер, где оставался наш ребенок, которого за уши было не вытащить из детского клуба.

Вечером волшебный ужин в ресторане с шампанским, тортиком и песнями от нашего шикарного официанта. 

Вообще на день рождения круизная компания не дарит подарки, только открыточку. Но у нас в мае была пятая годовщина свадьбы и вот за это мы получили поздравительный пакет, который включал торт, бутылку Asti Martini, подарок на 70 евро от Swarovski и на 70 евро от Montblanc.

Если вы не такие счастливчики и у вас нет годовщины, торт можно заказать заранее за оплату. Будьте внимательны, подают его только в ресторане, не в буфете. И пусть всем попадаются такие официанты, как наш крутейший Банбанг.

А в каких необычных местах вы праздновали свой день рождения?


Связанные посты

9
Подписаться
пост виден всем