Немного юмора про дистанционное обучение и про наши дни на карантине.

4 года назад 3967 89

Кстати, мы сегодня провели первый дистанционный урок по рисованию дома. Тк в изо-студию мы не ходим уже больше недели из за карантина, и наши педагоги пришли к такому решению - заниматься уроками ИЗО будем по скайпу. Наш папа нам сделал своими руками мольберт и поставил его на штатив от фотоаппарата. Краски и прочий материал оставили в студии.. Но по сусекам посребли и нашли немного красок и бумагу, клячку и прочий материал для творения.. 

И реально я сегодня бегала на заднем кадре в своей пижаме, пока шел урок, а мои собаки гафкали на весь дом. Хорошие уроки)) 

Пока что вот такой набросок.. на следующем занятии будет разукрашивать. 


А в школе нас уже подключили в программе Discord. И мы с понедельника уже будем заниматься неделю он-лайн дома и потом на недельку пойдем на каникулы.  


Дочка на фоне всех этих событый вот что сшила) из ватных дисков видимо. Бедные наши детки.. что у них в душе. Вот такая защитная масочка.. наверное для мышки) 

А я нашла в своей старой аптечке пакет с марлей и маской. Мне этот пакет давно давно мама отдала. Я даже особо не смотрела что в нем, думала - какая то вата и марля. Стала разбирать - а там вот что: 

Мама видимо шила сама когда то.. в СССР. Маска из СССР!  Еще моток марли. Вата. И почему то клизьма))) Заботливая мама мне все это отдала давно давно.. видимо на случай эпидемии... или чего то еще. Вот пригодится теперь. 

Всем не падать духом! 

Давайте поддерживать друг друга хоть чем то веселом. 

Рассказывайте о своих буднях и выходных днях. Давайте чаще общаться! 

89
Подписаться
пост виден всем