У вас тоже салон теперь дома и все сами сами сами?

4 года назад 3067 42

Хорошо что есть доставка красок. Можно все купить с доставкой и покрасится дома. Хотя я и раньше красилась дома, тк времени на салон для покраски нет совсем. Руку набила давно. Поэтому для меня все это не в диковинку. 

Маникюр сейчас не делаю - пока терпимо. Успела снять шиллак-френч до самоизоляции в салоне. И не покрывать ничем. Мои ногти прям как чувствовали - что то то пойдет не так и нужно им отдохнуть) Зато отдохнут! 

Педикюр делаю сама - есть лампа и гели лаки дома, всякие базы финиши и тп. Пригодилось! 

Ну что еще? Ресницы не наращивала - свои пока на месте) Брови тоже можно подкрашивать в домашних условиях - тут наверное кому то сильно помог татуаж. Я вот не успела его сделать. Поэтому обхожусь краской для бровей. Это совсем не сложно. 

Кожа очень отдыхает от косметики. Крашу иногда стрелки, ресницы. Чтобы нравится домочадцам) Дочка в этом плане очень придирчивая - может сказать мне: "Мам, что то ты с какой то прической сегодня не понятной?" Поэтому стараюсь хорошо выглядеть, как могу. 

Из одежды - лосины, топики. Если мерзну (такое бывает, тк я 42 размера и жирка нет нигде, греть нечему) - одеваю на себя всякие лонги, кофточки в обтяг спортивные. Есть и халаты красивые с барламутровыми пуговицами - очень даже привлекательные. 

Перед пандемией успела купить себе тапочки со стразами) Черные. Бархатные. Красивые. Вот в них щеголяю. 

Сын побрился на лысо еще в начале самоизоляции - сказал, что все это на долго и смысла нет просить меня сделать ему какую то модельную стрижку. Молодежь соображает! 

Муж ходит за мной уже третий день и просит сделать ему стрижку. Оброс сильно. Обещала сегодня подстричь его. Вот сижу и думаю - выполнять не выполнять свое обещание? 

Собаку одну отвезла в грум-салон - это была единственная моя вылазка в город. Как на экскурсии побывала. Он не дается мне ни стричь ни чесать. Кусает, рычит, огрызается гаденыш. Там его конечно супер как подстригли, вычесали, помыли, причесали, коготочки постригли и попку почистили даже) Да и шесть у него проблемная. Сама не могу с ней справится. Передала его на улице в респираторе и в перчатках - как положено. Никуда не заходила. Забрала также. Еще дали корма целый пакет и вкусняшек собачкам. Все заказала по телефону у них. Расплатилась карточкой - перекинула просто сумму. 

Второго своего шпица - рыжего своего - я помыла сама. У него шерсть шелковистая, не ватная, отлично расчесывается, и дается он лучше. Не рычит, терпит. Маленький наверное еще. 

Короче, все чистые, ухоженные, красивые! Дочка сама следит за своей красотой. Попросила ногти накрасить красным. Я ей накрасила. Когда у нее идут танцы он лайн и изо он лайн  - красит стрелочки и ресницы. Подбирает тщательно одежду для этих занятий. 

Школа идет в дискорте. Там видео нет. Только звук. Сидит в пижаме первый урок - типа сонная еще))).  Потом переодевается во что-то более нарядное) 

Вот такая новая наша жизнь. На самоизоляции. 

Иногда мы всей семьей бесимся по вечерам! Орем что то! Танцуем! Читаем стихи! Поём! Все хором! Кто кого переорет! Наверное так снимаем напряжение! Весело! Не унываем. 


А это наш Женька - Модер благо после поста)) Ржем над ним, прикалываемся. 

Вот кстати его маска и прическа) Это прям перед самоизоляцией сделали фото: 

А у вас как с этим со всем дела обстоят? 

Всем крепкого здоровья! И отличного настроения! 

42
Подписаться
пост виден всем