• Сад и огород Пугало для садика)

    😱Реально страшно!!!! Пугало где то в садах в Останкинском районе в Москве)

    Отличная идея для садового участка)

     

    Читать дальше
    5 месяцев назад
  • Сад и огород Хрен для борьбы с колорадским жуком.

    Чтобы избавиться от вредителя на участке, можно высадить между рядами картофеля несколько растений: хрен, шалфей, чеснок, лук и фасоль. Они отпугивают насекомых. Также колорадский жук не переносит соседства с кориандром, тимьяном и бархатцами.

    Читать дальше
    8 месяцев назад
  • Сад и огород Девочки, подскажите проверенные контакты обработки участков от клещей.

    Нашла сама. Приезжал такой приятный молодой человек. Супруг пробил компанию, все отлично, отзывы хорошие, работают больше 5 лет, назвали все препараты, которыми обрабатывают. Все подробно рассказали. И главное - очень приятный человек приехал. Я очень чувствую людей.
    Кому нужно - дам контакты.

    А то оказывается можно нарваться на мошенников. Нашла одну фирму - написано, что сайту 10 ле...

    Читать дальше
    10
    10 месяцев назад
  • Сад и огород Муравьи в цветнике...

    Прошу совета опытных цветоводов. 

    У меня в клумбе в тюльпанами поселились муравьи, из-за чего, как я думаю, они не цвели и уже сейчас завяли все листья. 

    Муравьи желтые. 

    Сначала тюльпаны были нормальные и даже бутоны появились, но потом...

    Листья покраснели и завяли....

    Мне знакомая посоветовала засыпать содой, говори ее бабушка так делала, прям в клумбу и не доставая луковицы.

    Кто знает. из-за соды не пропадут тюльпаны мои? Кто такой метод использует сам?...

    Читать дальше
    19
    4 года назад
  • Сад и огород Что это???

    Помогите определить, что это? Похож на белый мох, появился на газоне и быстро распространяется:( 

    Читать дальше
    5
    5 лет назад
  • Сад и огород Чем заболели розы?

    Девочки,привет.Прошу помощи и совета....Чем лечить,почему заболели и насколько это серьёзно.(Все летотстояли нормальные,в под конец лета,вот что.....

    Подкармливала,ухаживал....

    Растут,кстати,новые листочки,пока нормальные.

    Подскажите,чем лечить

    Вот,какая бяка на листьях(

    А еще вот что.Купила,я значит ,розу,с нераскрывшимся бутонов и другими закрытым...

    Читать дальше
    15
    5 лет назад
  • Сад и огород Девочки подскажите.

    Доброго дня. Девочки подскажите кто это на листьях. Сначала напал клещ на все что на подоконник стоит это арбузы, Были еще дыни, земляника, бамия, анютины глазки. 

    Смотрю анютины глазки какие то вялые стали. Присмотрелась паутина. Опрыскала Локом от Амвей. Всегда помогал. потом еще раз.   Но что то черные пятнышки маленькие появились на землянике. Опрыскала дня 2-3 назад зеленым мылом. 

    Сейчас смотрю на листике Бамия шарики маленькие прозрачные и как налет...

    Читать дальше
    6
    6 лет назад