получила новый отзыв от
Ольга
Спасибо большое Ирине и Даше за организацию такого количества закупок. Здесь каждый найдет, что то нужное для себя. Перед Новым годом заказывала подарки из закупки Наша игрушка и Натали. Все пришло во время и помогло очень существенно сэкономить семейный бюджет. Также большое спасибо за зимний костюм фирмы "Premont", заказывала дочке с лисичками. Костюм очень яркий, теплый, теперь моя мерзляка не замерзнет зимой)))) Качество просто на высоте. Спасибо Вам большое))))
получила новый отзыв от
Ольга
Надежда!!! Спасибо Вам большое! Мне всё очень понравилось в закупке от общения до товара,доставка очень оперативная! С вами приятно работать! Побольше бы таких организаторов как Вы! Очень отзывчивый, внимательный и добросовестный организатор.
получила новый отзыв от
татьяна
Марин,огромное спасибо за ранец!!!! Он нереальный просто,самый настоящий японец!!!!
получила новый отзыв от
ААнтонинаА

Наслаждаюсь увлажняющим шампунем , маслом для волос и для лица с контролем пор . Спасибо.
Праймер лишний будет ( не успею за 1 год измазать точно ) надо всего 7 капель ....
получила новый отзыв от
Марина
Получила сумочку. Довольна цветом, качеством, сумочка невесомая, что для меня было очень важно. Маме угодила ))) Была проблема с доставкой, но Алла все решила! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
получила новый отзыв от
Евгения(сумки,кошельки, ремни, зонты)
Спасибо за ответственное участие в закупке сумок! Все четко и во время
получила новый отзыв от
Евгения(сумки,кошельки, ремни, зонты)
Спасибо за ответственное участие в закупке сумок! Все четко и во время
получила новый отзыв от
Евгения(сумки,кошельки, ремни, зонты)
Спасибо за ответственное участие в закупке сумок! Все четко и во время
получила новый отзыв от
Евгения(сумки,кошельки, ремни, зонты)
Спасибо за очередное,ответственное участие в закупке сумок! Все четко и во время
получила новый отзыв от
Евгения(сумки,кошельки, ремни, зонты)
Спасибо за ответственное участие в закупке сумок! Все четко и во время
получила новый отзыв от
Имилия
Спасибо огромное за быструю отправку заказа!!! Все вещи отличного качества! Очень вежливое, терпеливое общение. А как приятно получать с посылочкой благодарственное письмо:)
получила новый отзыв от
Имилия
Спасибо огромное за быструю отправку заказа!!! Все вещи отличного качества! Очень вежливое, терпеливое общение. А как приятно получать с посылочкой благодарственное письмо:)
получила новый отзыв от
Имилия
Очень понравилось работа Ирины. Все очень быстро и точно! Покупали сандалики, смое то для беговела в жару! Спасибо огромное!
получила новый отзыв от
Нина
Алена, спасибо огромное тебе за твою работу. Я только хотела спросить про посылку, а ее уже доставили. Все замечательно.
получила новый отзыв от
Кристина
Огромное спасибо за чемоданчик!! Сынулик счастлив.
получила новый отзыв от
Екатерина
Лена,спасибо тебе огромное, за закупку орешков и восточных сладостей!!!сегодня забрала свой заказ....и просто очумела от орешков, какие же они все вкусные, свежие и ароматные.....а рахат-лукум, что же ты мне раньше не сказала, что он бесподобный, просто таит во рту, даже с моими брекетами, я могу беспрепятственного его кушать!!!!в следующий раз не меньше 2 кг. возьму, а может и 3))))
получила новый отзыв от
Елена
Мой хваст о брюках и домашнем платье. Брючки заказывала 46 размера, сели идеально, обычно я чем-нибудь недовольна, а тут полное попадание на мою фигуру. Тонкие, приятные.
Платье домашнее в коробочке, тонкий приятный к телу трикотаж. 
Спасибо большое Ирине. Сразу после оплаты мне вещи отправили. Общаться приятно с человеком)Спасибо)
получила новый отзыв от
Татьяна ( пристрой много всего..)
Спасибо огромное за твой труд!!!!!! за возможность быть стильной и красивой!!!
получила новый отзыв от
Марина
Спасибо за быструю оплату и безупречное участие в моей закупке! Буду рада видеть вас снова!