получила новый отзыв от
Имилия
Давно покупаю у Евгении, всегда все на 5+!!! Ни разу не возникло каких либо проблем:) Последнее приобретение это платья нарядные девочкам


На второй моя в центре.
Спасибо огромное за всю нашу красоту!!!!

Это из первых платьев купленных у Евгении
Вообще много отличных вещей, и верхнюю одежду сыну брала, осталась очень довольна.
Будем и дальше продолжать сотрудничать с радостью!!!
получила новый отзыв от
Татьяна ( пристрой много всего..)
Спасибо ОГРоМНоЕ за твою работу!!! Ты лучший Орг !! Спасибо что даёшь возможность и красиво одеваться и обуваться !!! Спасибо за терпение и внимание !!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😘😘😘😘😘😘🌹💐💐💐💐🎁🌷🎁
получила новый отзыв от
виктория (профессиональная косметика от косметолога)
самый любимый орг на сайте!! все всегда четко и мнооого😂😂 Спасибо Мариночка, что ты есть.. мы с тобой теперь навсегда😘😍
получила новый отзыв от
Olesya007
Лидочка вот оценки
получила новый отзыв от
andrilena
Прекрасный орг! Огромный выбор одежды и обуви! Всегда идёт на встречу! Не первый год заказываю вещи и все отлично!
получила новый отзыв от
TATIANA_VL
Всё всегда на высоте!!!!!!!!!Мариночка молодец ✊: и подскажет и покажет! Спасибо 😉 за всю красоту ....
получила новый отзыв от
Наталия
отзвывчивый орг❤️💋
получила новый отзыв от
Викторияфарик
Мариночка,ты-замечательный организатор,всегда отвечаешь на все вопросы,не задираешь цены!!!Делаешь очень много для своих покупателей,даже воду крещенскую мне прислала!!!ты умничка!!!
получила новый отзыв от
ira780
Марина, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
получила новый отзыв от
Ольга
И это самая малость звёздочек ты заслуживаешь больше
получила новый отзыв от
Елена Шевченко
Это один из немногих отличных оргов. Душевная, отзывчивая, вежливая. Максимально быстрая организация всех выкупов и отправок. Делает всегда по максимуму и входит во все 1000 положений участников!
Очень приятно с тобой работать! Спасибо огромное!
получила новый отзыв от
Sholom_kris
Мариночке большое спасибо за ее труд🌺 очень честная,шустрая! Работа четко отлажена ☝️🌸🌸🌸
получила новый отзыв от
Anastasiya
Очень много обуви куплено у Ольги в закупках. Но к сожалению ни хаастиков ни отзывов не писала, за что очень стыдно. Ни когда ни каких конфликтов и разногласий не возникало. Спасибо большое Оле за ее труд.
получила новый отзыв от
shafa90
Марина, ты как орг заслуживаешь 20 баллов из 10😍))) всегда всё расчитываешь до копеечки, проводишь с нами сутки на пролёт( не смотря на то что у тебя семья), отвечаешь на наши бесконечные вопросы.. в ообщем не зная тебя лично, думаю что ты прекрасный человек и отличный друг!!! Спасибо тебе огромное, за твою работу!!! Очень тебя ценим, как и ты нас))😉
получила новый отзыв от
Ирина Пименова
Заказываю у Ольги обувь пиниоло уже более 5 лет, вся обувь до сих пор жива! Курточки покупала, тоже отличные!
Спасибо большое
получила новый отзыв от
Ресничка
Мариночке спасибо за отзывчивость!
Сколько надо терпения, чтобы отвечать, отвечать, отвечать 🙈
Ну и за одежду и обувь, в которой мы красуемся)
получила новый отзыв от
Имилия
Очень ответственный орг! качество супер, доставка на отлично! Общаться приятно:) Вернусь и еще ни раз:)
получила новый отзыв от
Ольгася
Марина замечательный организатор! Отличные цены! Организация закупок и душевность - на высоте!!! Никогда не покажет ни усталости, ни малейшей раздражительности! Спасибо за такой огромный труд!