получила новый отзыв от
оксана
Покупала у Лидии коляску и одежду для кукол,куколки Лол.Весь товар только оригинал,качество высокое.В общении очень приятный человек.Спасибо еще раз огромное.
Наша последняя покупка.Красотка Лол.
получила новый отзыв от
ЮлияИ
Маргарита, хочу сказать большое спасибо за водолазки. Уже опробовали, ходили в школу. Очень удобные, приятные к телу - в общем, красота!
получила новый отзыв от
ЮлияИ
Маргарита, хочу сказать большое спасибо за водолазки. Уже опробовали, ходили в школу. Очень удобные, приятные к телу - в общем, красота!
получила новый отзыв от
Елена Голубова
Тоня, хочу выразить тебе огромную благодарность за такую быструю закупку. Не успела заказать как она уже у меня дома. Заказываю у Тони не впервый раз, всегда все очень оперативно. А качество выше всяких похвал. Девочки заказывайте у Тони , балуйте себя и радуйте наших любимых мужчин.!!!!!!! Кстати ,цены у Тони самые дешевые в закупках. А бренд ЛАКБИ я искала в закупках 2 года, когда нашла , моему восторгу не было предела!!!! Огромное спасибо!!! (((( Вернусь еще 100 раз)))
получила новый отзыв от
Юлия Коновалова
У Оли в закупках участвую недавно. Очень нравится как ведёт закупки. Спасибо!
получила новый отзыв от
Нина - Обувная)))
Ответственный покупатель, спросил - купил -забрал -все четко! Спасибо за покупку!
получила новый отзыв от
Елена
Мариночка - отличный орг, покупаю у неё очень давно. Всегда все чётко и понятно. И человек она просто замечательный! И в положение войдёт, и посоветует и подскажет, и фото пришлёт. Очень приятно покупать у неё. Спасибо, Марина!
получила новый отзыв от
Татьяна ( пристрой много всего..)
Спасибо огромное ! За суперски закупки за тёплое отношение и помощь !!!
получила новый отзыв от
Alla Urova
Пантера шопинга, спасибо тебе за труд и красоту!!!! Уже как три года ты меня одеваешь и обуваешь, и я всегда модная и стильная......даже изменила вкус в одежде....становлюсь смелее. Все новые тренды - в твоей закупке!!! Спасибо огромное!)))
получила новый отзыв от
~~Юлия ~~
Оленька! Спасибо тебе большое! Наверное половина всей моей обуви куплена у тебя! Не было ни одной пары, которая бы развалилась или порвалась))))
Все быстро, четко и по делу))))
получила новый отзыв от
Lisa
Очень много обуви куплено у Оли за 4 года, спасибо огромное!!!
получила новый отзыв от
Vasena
Мариночка, потрясающий орг, замечательные вещи всегда у неё, чуткое отношение к участникам закупок,спасибо огромное, мы тебя очень любим !!!!
получила новый отзыв от
Елена
Лида, спасибо огромное за оригинальных лол и ваше отношение к покупателю 👌 все быстро, четко, а главное - с душой!
получила новый отзыв от Ashtol
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо за шикарные вещи и очень приятное общение. Все подробно рассказала, и быстро отправила посылочку, в которой обнаружился приятный подарок. Качество вещей отличное, все очень нравится. Платки которые брала последний раз шикарные очень понравились. Еще раз спасибо, буду заказывать еще.
получила новый отзыв от
Ирина
Дорогая наша девочка, огромное спасибо, что помогаешь нам быть в тренде за приемлемые деньги! За участие в распродажах отдельно благодарю, твой труд для нас бесценен! Ты - мой любимый орг!
получила новый отзыв от
Елена
Спасибо Марина за отличные закупки, за отзывчивость и понимание! за отличные вещи и обувь!
получила новый отзыв от
оксана