получила новый отзыв от
Happy
Всё чётко в отличии от многих оргов, очень большой выбор качественных товаров по приемлемой цене,спасибо
получила новый отзыв от
KATERINA_D
Ирина, большое спасибо за красоту!!! Все подошло идеально))) Обязательно ещё приду к Вам за обновками
получила новый отзыв от
светлана
Добрый день!Первый раз заказала у Анечки расческу и гофру для создания прически,посылочку получила быстро.Очень понравилась расческа моей дочке,распутали все длинные волосы, теперь причесываемся только ей.Анечка очень приятный в общении человечек,рекомендую.Спасибо Анечка)))
получила новый отзыв от
-Галинка-закупки с Американских сайтов-
Огромное Спасибище Ирине и Даше за закупку Вкусной Икорочки. КЕТА просто Бомба!
Брала кижуч и кету. Кижуч вкусная, но Кета Мммммммм никак отлипнуть от банки не могла)) Прям ложкой и в Рот=))))))
Приду снова!!!
Спасибо, Девочки!
получила новый отзыв от
Елена
Наргиза отличный организатор! Участвовала в закупке сапожек Лемиго. Была поражена скоростью выполнения заказа и его оправки. Спасибо!!!
получила новый отзыв от
Миньон
Ирина, спасибо за участие в выкупе! Всегда на связи, очень оперативные оплаты! Спасибо, с Вами очень приятно работать.
Рекомендую Вас другим организаторам
получила новый отзыв от
елена
У Ирины я заказываю много лет. Всё постельное белье в доме куплено в ее закупках. Мужчины одеты в одежду от Бутузов (закупки уже нет), я в наряды от Емка. И пальто(закупка Империя пальто) тоже ношу с удовольствием. Ирина замечательный орг. Всегда посоветует, подскажет. Всем советую делать у нее покупки. Ириш, Спасибо!!
получила новый отзыв от
НАТАШИК
Очень хороший организатор, добросовестный , всегда все в срок, даже когда я туплю( а туплю я часто)мне спокойно сразу в лички все разжуют по человечески,тихо и спокойно! если учесть что нас много и каждый со своими закидонами))))) спасибо огромное дорогая!!!!))) Я ВСЕМ ДОВОЛЬНА КАК СЛОН
получила новый отзыв от
Ольга
Хочу сказать большое спасибо Вике и Вере за быстрые ответы и качественную работу! Первый раз заказывала и впечатления только положительные,быстро отвечали на мои просьбы или что то было непонятно в первый раз )) все объясняли. Вика тебе отдельно спасибо что тебе не все равно какое качество ты предлагаешь нам и нашим детям!
получила новый отзыв от
Имилия
Отличная работа! Все вовремя, с подтверждением и главное очень оперативно!
получила новый отзыв от
Наумова Ксения
Заказывала у Юли 2 раза обувь взрослую и детскую, детские платья. Сегодня заказала 3 раз)))) Все четко, выкупает сразу, по приходу быстрая отправка почтой. Очень приятно сотрудничать. Иногда Юлечка не отвечает на сообщения, но она девушка занятая, поэтому не надо переживать, ответит позже. Весь товар качественный, соответствует описанию, хорошо упакован. Я довольна. Буду еще обращаться. Спасибо
получила новый отзыв от Ксения Константинова
Спасибо большое Олечке, за бесценную работу! Наши детки самые модные!
получила новый отзыв от
Мария (ПОЧТОВЫЕ ПАКЕТЫ в НАЛИЧИИ)
Всем рекомендую Светалану. Делала две покупки. Очень довольна!
получила новый отзыв от
Ирина
Огромное спасибо вам Ирнина за оперативность и за качество товара. Дети в восторге. Дома теперь иногда бывает тихо благодаря вашим игрушкам и играм. Успехов вам в работе.
получила новый отзыв от
ЮлияИ
Мила, огромное спасибо за пижаму. Качество супер, дочка в восторге! Очень рекомендую, покупаю у Милы не первый раз. Пришло все быстро. Огромное спасибо!