получила новый отзыв от
LiubovH
Одна из любимых организаторов. Всегда на связи, проконсультирует, поможет с выбором. С ней все ясно, понятно и в срок.
получила новый отзыв от
Людмила.
Мокасины прекрасного качества. Всё четко и быстро! Спасибо!
получила новый отзыв от
Ирина (книги ДЕШЕВО)
Хочу сказать как об участнике! Галина-очень ответственная, приветливая, приятно иметь дело! ждем еще))
получила новый отзыв от
Алина😊
Добрый день! 
Хочу поделиться отзывом про 3 д ручку. Заказывала дочке 8 лет в качестве новогоднего подарка саму ручку и дополнительный набор пластика . Вообще дочка не усидчивая и особо не любит что то «творить» своими руками. Но от данной ручки мы не отрывались все новогодние каникулы. Просто не могла выгнать погулять ребёнка, она хотела фантазировать. Интересно было даже мне, очень затягивает и увлекает. Младшему 5 лет, тоже пробовал, быстро понял что к чему, очень понравилось. Буду заказывать…
получила новый отзыв от
Валерия
Всем, добрый вечер!!! Делаю закупки у Аллочки уже не первый раз!!! Заказываю очень много, так как являюсь многодетной мамой (воспитываю 4 деток - 3 сына и одна дочка)!!! Знакома с Аллой еще с Бебика!!! Очень люблю делать у нее закупочки!!! Это один из самых моих любимых оргов!!! Всегда подскажет, посоветует!!! Ответит на все интересующие вопросы!!! Всегда интересные закупки!!! Очень ответственно подходит к организации закупки!!! За все время не было ни разу проблем, весь товар полученный у нее …
получила новый отзыв от
ღ✿ஐНатальЯஐ✿ღ
Марина - один из моих любимых Организаторов))) Работает с хорошими марками. Цены с магазинными не сравнить. Всегда идёт на контакт и отвечает на все вопросы. Работает чётко) Если есть возможность и по размерам сориентирует)) Я одеваю у неё всех своих троих любимок))) Обожаю через неё распродажи - кто-ж их не любит))) На фотках наши последние покупки)

получила новый отзыв от
Наталья
Не первый раз покупаю у Аллы! Очень довольна общением с ней. Все товары, полученные мной, соответствуют описанию и выложенным ей фото. Качеством товара очень довольна. Участвовала в разных закупках и пользуюсь всем, что заказывала. Спасибо тебе за твою работу!
получила новый отзыв от
Надежда
При заказе от Натальи получила максимально возможную помощь. При общении все корректно и по делу. Доставка с большим плюсом, т.к. я из региона и часто приходится напоминать об отправке, но в случае с Натальей, организатор сама уточнила адрес и оперативно отправила.
получила новый отзыв от
Надежда
Добрый вечер. Получила первую посылку Филип плейна из летней коллекции. Наталье, спасибо за четкость и оперативность. Особенно умилило, когда заказ подписан детской рукой, а рядом нарисовано сердечко. Помощь детей особенно ценно. Написать, что я в восторге от вещей, ничего не выразить. Все вещи из 100% хлопка, при этом хлопок плотный. Большой плюс в адрес производителя. Давно уже привыкла к тому, что итальянские бренды экономят и добавляют синтетику, даже в детские вещи. Заказывала детям, но пр…
получила новый отзыв от
Екатерина
Купила кучу японских средств для здоровья! Очень довольна! Мила вежливо отвечает, вовремя отправляет, я довольна! Приду еще!
получила новый отзыв от
Ирина
Всегда классные закупки. Своевременная доставка. И приятное общение))) Спасибо
получила новый отзыв от Elvlmi
Спасибо Наталье за прекрасные куколки и оперативную работу, самовывоз удобный.
получила новый отзыв от
ЛЮДМИЛА
НЕОДНОКРАТНО ПОКУПАЮ У МИЛЫ! ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ! ВСЕ ОПЕРАТИВНО! ДАСТ СОВЕТ, ПОДСКАЖЕТ! ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ И ПОКУПАТЬ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ!
получила новый отзыв от
ЮлияИ
Женя, спасибо большое за вещи. Очень понравились. Красивые и качественные. Отдельное спасибо за оперативность и четкость в работе.
получила новый отзыв от
Валерия
Отличный продавец. Все четко и быстро. Цены просто сказка.