получила новый отзыв от
Елена Коньшина
Выражаю огромную благодарность Миле за быстрое и качественное обслуживания своих клиентов. Я у неё в закупках участвовала пока два раза и оба раза осталась в восторге от качества товара и быстрого обслуживания Милы. Спасибо вам огромное. Делаю вам успехов и процветания в работе.
получила новый отзыв от
Елена Коньшина
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Елене за заказанную у неё обувь. Брала себе зимние сапоги. Осталась очень довольна. Ношу не снимая. Качество супер, за такую цену тем более. Несмотря на то что сапоги сами по себе серого цвета, от дать должное сапогам- они не пачкаются и очень тёплые внутри. Спасибо вам огромнейшее Елена за такой качественный товар. Моим сапогам точно сносу небудет.
получила новый отзыв от
ღ✿ஐНатальЯஐ✿ღ
Хочу поблагодарить Людмилу за наши прекрасные наряды на новогоднюю ёлку для моих дочерей))) Людмила предоставила нам замеры, что помогло определиться с размером и платья - сели как влитые) Комплиментов было море))) На старшей платье в огнях ёлки и при свете солнца мерцало, словно припорошенное снегом (на фото не передашь, но я попыталась))) Доставка в срок (как всегда). Приятно шоппиться), обязательно ещё обратимся))) Впереди выпускные из начальной школы)))


получила новый отзыв от
ღ✿ஐНатальЯஐ✿ღ
Хочу поблагодарить Жанну за то, что помимо закупок распространённых в инете, она взялась за очень нужную и интересную нам закупку Итальянских карнавальных костюмов))) Каждый год в октябре мы с интересом выбираем наш новогодний прикид))) Выбор огромный) В этом году мой сын решил быть ПРИНЦОМ) Костюмы всегда сложные (Принц = сюртук+штаны+полуплащ на одно плечо+лента). Красивые ткани, качественный пошив. Мы всегда приятно выделяемся на фоне новогодней ёлки) В прошлом году были Джеком Воробъём (р…
получила новый отзыв от
Алла21
Оксана, спасибо большое! Вещи отличного качества, довольны всем) Доставка быстрая, одни только положительные эмоции!
Спасибо!
получила новый отзыв от
Nimfa (Елена)
У Елены в закупке участвовала всего один раз, все очень понравилось! Обязательно еще вернусь! Спасибо!
получила новый отзыв от
Марина Сергеева
Ксения, спасибо за платье. Очень красивое. На все вопросы получила четкие ответы. Отправила оперативно. На просьбы отзывчива. Умничка. Многим ОРГам нужно взять пример.
получила новый отзыв от
Анна
Очень нравится мне Лана как ОРГ! Все четко, оперативно и понятно! Обуваемся постоянно у Ланы... акции приятные, жаль, только, что всего две ноги, а не сорок))))))
получила новый отзыв от
Ольга К
Сотрудничаю с Ольгой уже несколько лет- очень аккуратный,вежливый, неконфликтный организатор. Большое разнообразие разных нужностей, четкая организация закупок, индивидуальный подход- с Ольгой приятно и комфортно работать.Надеюсь, Вы и дальше будете нас радовать выгодными ценами на очень нужные товары)
получила новый отзыв от
Имилия
Отличный орг, замечательные закупки!!! Школа вне конкуренции:)
получила новый отзыв от Nastasjasob
Отличный Орг, профессионал своего дела👍.
получила новый отзыв от
Ирина Копытина
Ирина, здравствуйте, спасибо за люстру, очень нравится, ремонт в спальне еще только планируется, но люстру уже повесили, потому-что КРАСИВАЯ, будут еще акции реальные, скидки = зовите
получила новый отзыв от
Нина
Жанночки, спасибо большое за красоту для моей дочи! А теперь и я тоже буду "красивой" ходить!!!
получила новый отзыв от
Ольга
Олечка отличный орг! ВСе четко, подскажет, никогда не завышает цен! И все самые любимые марки. Я с ней с самого основания мамфомании
получила новый отзыв от
vesnaxxx
Отличный, добросовестный орг. Рекомендую!
получила новый отзыв от
Тосюндра
ДВ! Мне лично нравится, что можно приобрести несколько любимых брендов у одного Орга . С хорошими скидками , без обмана ( без занижения скидки ). Спасибо !!! Всегда все четко !!! Удачи !!!
получила новый отзыв от
verohka
Аленочка, ты супер орг! Спасибо тебе за всё!
получила новый отзыв от
dzerassa
Один из немногих прекрасных оргов! !! Всегда все четко и всегда знаешь, что есть обратная связь!!!!! Спасибо тебе большое! !!
получила новый отзыв от
Ирина
Огромное спасибо вам Ирнина за оперативность и за качество товара. Дети в восторге. Дома теперь иногда бывает тихо благодаря вашим игрушкам и играм. Успехов вам в работе.