получила новый отзыв от
sagibat2013
Одежку получила) Спасибо вам огромное!!!!Все очен красивое!!! Еще приду)
получила новый отзыв от
Сусанна
Спасибо за возможность красиво и качественно одевать наших детей за разумные деньги)
получила новый отзыв от
Ирина Карамова
Алена, спасибо за заказ! Все четко и быстро! Размеры подошли, а главное детям понравились!Вернусь вновь)🌷🌷🌷
получила новый отзыв от
osmelkova
Бусинка
Софийке в этом году досталась роль Бусинки. Ободок и бусы сделала воспитательница для всех Бусинок одинаковыми, а подходящее платье нашла у Жени, за, что огромное спасибо!)
В саду:
И на балете:
получила новый отзыв от
Svs-g
Только 5 звезд и не меньше!!! Второй год я заказываю здесь вещи и всегда все чики-пики!!! А организатор Ольга вообще все 100 баллов!
получила новый отзыв от
Ольга
Оля, большое спасибо! Все очень четко организовано и отлажено. Покупаю не первый год у нее, никогда никаких проблем не было. Молодец!
получила новый отзыв от
Елена
Один из лучших оргов . Оличка всегда на связи , поможет с выбором и вобщем как человек супер !!!!!!!!!!!
получила новый отзыв от
Светлячок
Отличный организатор. Все понятно в постах, быстрые выкупы и отличные закупки)
получила новый отзыв от
Natali78
Оля, с тобой очень приятно работать! Все четко, ясно, быстро. Очень приятная в общении человечек Спасибо тебе за твою работу!
получила новый отзыв от
Хадижат
Девочка умница трудяга ,очень легко с ней работать МОЛОДЕЦ !
получила новый отзыв от
Ирина
Самый лучший и любимый орг! Олечка, спасибо тебе огромное за все, что ты для нас делаешь!
Особенно из последнего могу похвалить закупку кож.галантерии. Ты сделала невозможное! Качество супер - цена сказка!
получила новый отзыв от
Екатерина
Олечка моя дорогая,у тебя сегда все четко, ты очень добрый и ответственный ,закупаться у тебя одно удовольствие!
получила новый отзыв от
Екатерина
Олечка моя дорогая,у тебя сегда все четко, ты очень добрый и ответственный ,закупаться у тебя одно удовольствие!
получила новый отзыв от
Алина
Самый лучший и мой любимый орг!!!! Даже и не знаю сколько лет закупаюсь у Аленки. Огромное спасибо от меня и моих дочек, благодаря тебе они самые модные!!
получила новый отзыв от
Лизаветик
Отличный орг! Все вовремя, чётко , понятно. Легко заказывать. Отличные товары.
получила новый отзыв от
Евгения
Покупала у Оли неоднократно,все объяснить,поможет,все быстра,вся информация всегда по выкупам есть.Советую как орга!
получила новый отзыв от
Аленка Sаlittо
Не оплатила несколько своих заказов
получила новый отзыв от
Инна Митино
Спасибо за качественные и симпатичные вещички.
получила новый отзыв от
sagibat2013
Посылку получила) Ксюша спасибо вам за ваши закупочки!!!Шоколад, вообще, отличный!!!