получила новый отзыв от
Евген
Покупаю у Маши вещи из Италии не так давно! Что хочу написать! Маша спасибо тебе! Ты внимательна, оперативна, всегда стараешься быстро ответить на вопрос, а если нет возможности, то предупреждаешь, что ответишь позже... стараешься всегда помочь с размером определиться, не все это делают, всегда стараешься максимально прислать или выпросить фото вещей на модели и по цветам, что очень удобно и важно! И вообще Маша очень ответственно относиться к своей работе! Попробуй всех запомни и все упомни! К…
получила новый отзыв от
Лидия
Анастасия, спасибо большое за сумочку!!!Качество супер!!!! Закупка ваша из любимых, в избранном, сервис обслуживания на высоте! Спасибо, еще приду!!
получила новый отзыв от
Лидия
Заказала у Валентины комплект постельного белья для моей принцессы! Качество супер! доставка на вышем уровне! Спасибо большое вам Валентина за сервис, за приятное общение, ребёнок счастлив! Еше придем!! Рекомендую!!
получила новый отзыв от
Марина ( STILняшка, сумки GRETTA, ITPARAD)
Сделала заказ и не оплатила его
получила новый отзыв от
Марина ( STILняшка, сумки GRETTA, ITPARAD)
Сделала заказ и не оплатила его
получила новый отзыв от
Марина ( STILняшка, сумки GRETTA, ITPARAD)
Сделала заказ и не оплатила его
получила новый отзыв от
Елена
Получила замечательный кожаный рюкзачок!!! Качество отличное, кожа мягкая, форму держит, цена супер. Оооочень быстро отправлено почтой, дошло за 4 дня. Большое спасибо)))
получила новый отзыв от
Маргарита (Детская одежда)

Елена
Маргарит, доброе утро! Все хочу написать и никак)) Хотела сказать спасибо, посылку с маркерами и карандашами, они замечательные, припрятала их пока, положим под ёлку с остальными подарочками) Отдельное спасибо за приятные подарочки, которые в каждой посылке! Доченьке блокнот безумно понравился, она с ним и спать ложится))) и книжечка тоже!
получила новый отзыв от
Алена / Zefir
Отличный орг!!! Получили заказ в восторге!!! Лол, спасибо!)удачного Нового года!!!!приду еще! РЕКОМЕНДУЮ!
получила новый отзыв от
Наталья
Совершенно случайно, роясь в сообществах от нечего делать, наткнулась на Светлану и ее посты с "творениями".) Я просто была очарована ее работами, насколько точны они были по сравнению с фото, с которых были выполнены...Всегда с большим интересом заглядывалась на художников, рисующих портреты на Арбате, поэтому сразу возникла мысль попросить Светлану нарисовать маму, у которой как раз скоро будет ДР.
Портретом оооочень довольна! Настолько живая она там получилась! А какая точность! Хочется на не…
получила новый отзыв от
ААнтонинаА
8 ка на рост 122 хорошо . Кое где строчки не очень ровные . А так конечно классный .... 
получила новый отзыв от
Ирина Копытина
Сегодня получила очередную посылочку, спасибо, все красивое и замечательное, никаких вопросов.
получила новый отзыв от
tarakanovamail
Огромное спасибо за отличную закупку, сапоги G*arro. Мягчайшая кожа, никаких заломов) Выглядят очень стильно и дорого. Даже не ожидала. Выше всяких похвал.
Четкая организация, много удобных вариантов самовывоза! Светлана, очень-очень Вам благодарна!
получила новый отзыв от
Ирина Копытина
Привет, первая моя закупка у Светланы , сапожки подростковые А ля с "к а р-р 39 , брала из распродажи "Остатки сладки", класс, сапожки легкие, удобные , теплые, огромное спасибо, цена очень хорошая, буду ждать след.распродажу, чтобы купить девочке , еще раз спасибо огромное очень довольны.
получила новый отзыв от
Lecsalena
Заказывала впервые, прекрасная книжечка пришла, все замечательно. Огромное спасибо !!
получила новый отзыв от
Елена
Замечательный ,ответственный организатор.Суперские закупки (одежда,белье,обувь и т.д все не перечислить).Елена ты точно помогаешь ЭКОНОМИТЬ БЮДЖЕТ!!!!!!СПАСИБО)))))
получила новый отзыв от
❀ Наталья ❀
Наталья, добрый день!Получила посылочку,спасибо большое...Сет из 10 ароматов, просто супер👍 можно выбрать себе любимый аромат😍 и благоухать потом весь день🌹🌼🌺...
ну и за пробничек отдельное спасибо!!!
получила новый отзыв от
Ольга
Участвую в Машиных закупках давно. Вообще никаких претензий не было у меня за все время. Маша ответственный и порядочный человек. Несмотря на огромное количество нас, она всегда внимательна, поможет советом, сориентирует по размеру. Действительно, иногда бывают небольшие задержки по доставке, но сп не магазин, надо быть готовым к этому. Не хочешь ждать - милости просим в бутик, но за совсем другие деньги. Маше огромное спасибо за возможность прилично одеться за адекватные деньги. И удачи!