получила новый отзыв от
Татьяна ( изделия ручной работы)
Спасибо большое за внимательность, доброжелательность и ответственное отношение к работе. Самые положительные впечатления от организатора, на все вопрос ответит, дополнительные фото пришлет. Рада, что познакомилась с Ольгой!
получила новый отзыв от
Ольга Благо
Привет! Я в Светиных закупках давно участвую, уже больше четырёх лет. И ни разу за все время не было ни одной накладки. Вот и в последней закупке, Света, прислушалась к моим просьбам, хотя не обязана была этого делать и делала так, как я просила. Спасибо большое!
получила новый отзыв от
tatochka
Хочу поделится отзывом может кому поможет при выборе кукол.Качество и материалы отличные.Первая кукла года два назад была куплена,сейчас в отличном состоянии.Рекомендую!
получила новый отзыв от
Алена / Zefir
Огромное спасибо за терку Найсер !!!! Понравилась, довольна очень!! таз Оливье на нг за 12 минут!! А для зажарки нарезка мелкий лук без слез!!! Рекомендую! ! 
получила новый отзыв от
Людмила
ДН! Людмила, огромное спасибо за платье. В реале намного интереснее. Синий бархат смотрится дорого, пайетки переливаются... красотень! И в размер попали чётко. Очень порадовал подарок-браслет. Спасибо большое!
получила новый отзыв от
Елена
Спасибо большое Леночка за прекрасный зимний костюм. Очень понравилось качество. Лёгкий и надеюсь, что тёплый)))) Пока очень тепло для него, проверим позже) Ещё раз спасибо!!!!
получила новый отзыв от
Анастасия (ITparad: сумки, рюкзаки, кошельки, зонты)
спасибо за участие в закупке!!!
получила новый отзыв от
Анна
Вика, спасибо тебе, что ты с душой относишься к каждому участнику своих закупок! Не первый год тебя знаю, ты очень отзывчивый человек! Спасибо тебе,что мы успели получить наши новогодние подарки! Спасибо за быстрый выкуп и оперативную отправку!!! ( Как я переживала,что не успеем! К нам любая доставка долгая) Вика всегда на связи!!!Спасибо огромное!!!!!😘😘😘😘😘
С Наступающим новым годом!!!
получила новый отзыв от
Любовь
Марина, спасибо большое за 3Д ручки! Очень выручили, я уже отчаялась одарить ими своих племянников), а Вы мне очень помогли)! 🌹🌹🌹
Марина очень порадовала своей работой, всё очень чётко и быстро!
получила новый отзыв от
ААнтонинаА
Платье монализа . Все быстро без лишних вопросов. Платье шикарное . С доставкой немножко затянули ( из за меня , ошиблась в написании номера телефона , извиняюсь , нашли оперативно в чем дело)
Спасибо
получила новый отзыв от
юлия
Светлана, спасибо большое за замечательные закупки и Ваш труд! Все организовано отлично, теперь одеваюсь только у Вас. С наступающими праздниками!
получила новый отзыв от
mama_viky
Дорогая, спасибо за мою очередную огромную посылку с К@ное!)) Так аккуратно упакована, даже подарочные пакеты в идеальном состоянии! И конечно снуды и шапочки великолепного качества! Теперь у меня коллекция на все случаи жизни И подарки всем близким готовы)))
Поздравляю с наступающими праздниками, счастья твоей семье, пусть всё будет замечательно!!!
получила новый отзыв от
borpolina
Ирина исполнила мою мечту! Ещё в школьные годы я мечтала о платье в пайетках, и вот в этом году все исполнилось! Качество шикарное, цена просто сказка! И Ира, которая отвечала и отвечает на мои бесконечные вопросы - просто умница! С наступающим и спасибо ещё раз! 🎉🎁🎂🥂🎄
получила новый отзыв от
Мамонтенок Алла-обувь Woopy, Ugg
Более неадекватного человека за историю своего СП я не видела, моя рекомендация избегать общения с ней, а то наживете себе кучу неприятностей!
получила новый отзыв от
Ольга Амелина
Огромное спасибо за все Лидии!я очень рада,что ребёнок получит свою Году вовремя к НГ и в надлежащем виде,все было аккуратно упаковано,все супер! Отправка супер оперативная!приду ещё ни раз!
получила новый отзыв от
Юлия
Аня, спасибо за красоту,которую ты продаешь, платки просто великолепны!!!захотелось оставить их все себе)))),но пойдут почти все на подарки.Качество очень хорошее, цвета яркие,насыщенные. Покупаю не первый раз у Ани и не последний!!!