получила новый отзыв от
Оксана
Оксана-огромное спасибо за вкусняшки!!!Заказывала пряники и турецкие сладости,всё свежее и невероятно вкусное(особенно пишмания )Буду и дальше принимать участие в закупках.С наступающими праздниками!!!
получила новый отзыв от
Lisa-alisa
Все отлично !!!! Прийду ещё !!!
получила новый отзыв от
Ксения
Участвовала у Аллы в закупках не один раз. Всегда всё быстро, четко. Вещи качественные)))) А общаться с Аллочкой одно удовольствие: посоветует, порекомендует, ответит положительно на просьбу. Спасибо)))
получила новый отзыв от
Жанна
Очень хороший и отзывчивый Орг, всегда посоветует, всегда порекомендует. Закупка обуви просто великолепная, цена адекватная. Все очень быстро и оперативно, никогда не было сбоев, никогда ни один вопрос, не остался без ответа. А то в последнее время некоторые Орги, я ни за что не отвечаю, у меня все написано и тд. Алла никогда так не ответит. Все четко организованно, очень много полезных закупок, сумок и других аксессуаров.
получила новый отзыв от
Юлия (обувь для девочки в объявлениях)
Участвую в закупках у Аллы (Мамонтенка) уже давно. Ни одного нарекания. Всё всегда четко и в срок. Все вещи хорошего качества! 👍 Отличный организатор!
получила новый отзыв от
А-ле-нка
Аня, большое тебе спасибо!!! Получила Италию все классное и по размеру все подошло!!! Участвую не первый раз в закупках у Ани , все всегда четко и понятно.
получила новый отзыв от
Евгения-А
Только положительные впечатления от общения с Аллой и от участия в ее закупках. Отвечает быстро, всегда поможет выбрать нужный размер. Мне очень нравится, что Алла обязательно напишет в ЛС о выкупе и об оплате. Не нужно по несколько раз напоминать об отправке почты. Все посылки отправляются как можно быстрее после выкупа. Алла, спасибо за твою работу.)
получила новый отзыв от
Светлана М
С Аллой( Мамонтенком) очень давно сотрудничаю.Отличные закупки, все четко и понятно.Всегда подскажет,поможет с выбором.
получила новый отзыв от
Алена / Zefir
Самые положительные оценки могу дать работе и общению!!!возникающие вопросы решаются быстро и четко!!! Срочную доставку согласовали без заминок и напоминаний!!! Спасибо за ответственность! Рекомендую!!! Процветания в новом году!!!
получила новый отзыв от
Ольга
Не в первый раз участвую в закупках Светланы и всегда все отлично организовано. Спасибо за отличный подарок на НГ доска с динозаврами офигенная!
получила новый отзыв от
Наталья (Пристрой!!! Обувь и одежда)
Лола! Спасибо большое! Получила Мия Кара, потрясающее белье, качество отменное я бы еще поучаствовала в этой закупке.
получила новый отзыв от
🌸Михална🌸-Одежда,обувь,сумки,игрушки.
НЕ ОПЛАТИЛА ЗАКАЗ!
получила новый отзыв от
Ольга
Благодарю за платье для доченьки!
получила новый отзыв от
Александра
Оксана, спасибо за пряники, очень приятно с тобой сотрудничать! С наступающим Новым годом!
получил новый отзыв от
Ирина
Александр, добрый вечер! Хочу поблагодарить вас за прекрасную организацию работы. От момента договоренности и до самой доставки-все четко, слаженно и без нервотрепки. Про сами ботинки (я покупала мужу, и если честно, переживала за размер, но Александр, без просьбы привез несколько размеров для примерки) скажу кратко- качественные и красивые. Муж в восторге, я тоже...сюрприз- подарок удался и все благодаря Александру. Буду еще не раз обращаться к вам за обувью. Спасибо еще раз.
получила новый отзыв от
Юлия
Ой..а у тебя тут отзывы пишут?))))
От себя напишу: все очень четко, собранно и быстро!!! Поверьте, есть с чем сравнить. Сроки минимальные...тоже есть с чем сравнивать)
Вещи ,заявленные в постах, соответствуют ПОЛНОСТЬЮ по качеству!!!
Цены - ну хоть убейте меня..ну ниже, чем везде!!! Сравнивала на четырех площадках..
И вообще, Светуль, обожаю тебя🤗😘😘😘😘😘
получила новый отзыв от
Мария
Алла, отличный орг, всегда расскажет, посоветует. Оперативно очень отвечает на сообщения- что не мало важно.Хорошие и нужные закупки.