получила новый отзыв от
Яна2101
Я не так давно знакома с Аллой, но впечатление самое положительное . Всегда быстрая, чёткая работа. Как организатор, всегда готова помочь и ответить на возникающие вопросы . Спасибо !
получила новый отзыв от
osmelkova
Уже который год, в декабре, для меня происходит маленькое чудо от Виолы) В прошлом году я выиграла 10 тыс, что было очень неожиданно, приятно и честно говоря, кстати) В этом году я и многие девушки совершенно бесплатно получили детские вещи в подарок от Виолы. Это необыкновенно душевный человек, который делает много добрых дел. Большое спасибо ей за это. Пусть Наступающий 2018 год будет для Вас, Виола, очень очень счастливым!
получила новый отзыв от
Юлия
Покупала у Аллы шапки Чоби. Все пришло вовремя, даже чуть раньше. Качество отличное, никакого брака нет. Цены, на мой взгляд, одни из самых дешевых среди оргов. Единственный момент: когда подписываешься на новости, то приходит очень много разных оповещений о других товарах, т к ведётся много разных закупок. Алла всегда на связи, написав ей очень быстро получаешь ответ на все вопросы. Короче говоря очень рекомендую!!! 👍
получила новый отзыв от
Чоля
Отличные закупки и отличный орг. Не первый год участвую. Всем рекомендую!
получила новый отзыв от
Алена
Алла орг, которому я доверяю. Никогда никаких неприятных сюрпризов. Все четко, прозрачно. Никакой разницы в общении ни до ни после заказа. Очень доброжелательное общение. Любая консультация мнительному покупателю))
Знакомы несколько лет, еще с ББ.
Безоговорочно рекомендую!
получила новый отзыв от
Надежда
Всё прозрачно, оперативно и главное внимание к своим покупателям, всегда придёт на помощь советом
получила новый отзыв от
Валерия
Заказывать у Аллы приятно и легко, всегда чувствуется позитив, быстрота реакции и чёткость исполнения! Алла, спасибо за работу, чудесные вещи и взаимопонимание!
получила новый отзыв от
Наталья
Один из немногих оргов, с кем иметь дело одно удовольствие, все четко, слажено, всегда поможет с выбором, посоветует, пойдет на встречу. Аллочка, спасибо тебе за твою работу!
получила новый отзыв от
Анастасия
Аллочка очень приятный и дружелюбный человечек!!!! Нас у неё так много, а она на всех время найдёт и ласковым словом одарит!!! В наше время это очень важно!!!!
Спасибо тебе огромное!!!!💐💐💐 Обязательно приду ещё!!!!!😘
получила новый отзыв от
eva987
Знаю Аллу не очень давно,познакомилась с ней здесь на mam4.ru, чему бесконечно рада. Приятная в общении,обязательная,ответственная,внимательная и позитивная. Желаю ей успехов,расширения ассортимента,большой клиентской базы,материального благополучия. И....с наступающим!!!
получила новый отзыв от
Александра
Знаю не первый год. Очень ответственный и позитивный человечек) Никогда не была разочарована покупками и общением. Рекомендую!
получила новый отзыв от
Larisa
С Аллой сотрудничаем ещё с ББ))) Отличный организатор закупок! Всегда отзывчива, вежлива и доброжелательна. Качество закупок на высоте!!!
получила новый отзыв от
Любовь Соколова
Добрый вечер! Тоже хочу сказать огромное спасибо Алле за работу.знакомы по закупкам ещё с ББ. Все четко,оперативно,понятно..Терпеливо отвечает порой на самые ,казалось бы глупые вопросы,связанные с закупками..Всегда пойдет на встречу ,какая бы проблема не возникла..Огромное спасибо ..
получила новый отзыв от
Нина
Аня, спасибо за шикарные вещи! Моя доча и я просто в диком восторге от вещей! Как начнём выгуливать наши обновки, обязательно фотоотчитаемся!
получила новый отзыв от Inna14
Так же как и большинство девушек- знаю Аллу как орга, очень давно.. лет 5. Так вот помимо финансовой порядочности что не маловажно для орга в сп, для меня главный фактор для дальнейших работ с ней - НЕ агрессивность и доброжелательность, спокойно реагирует на одни и те же вопросы(да-да казалось бы что такого они продают, мы покупаем ... но я встречала на просторах разных сайтов вполне даже себе агрессивных и скандальных оргов) и всегда готова пойти на встречу.
получила новый отзыв от
Татьяна
Знаю Аллу еще с ББ! Участвовала во многих закупках у Аллы.Отличный ,отзвычивчивый орг. Порядочность в закупках,быстрая отправка почты!Интересные закупки.Рекомендую!
получила новый отзыв от
Лана
Очень рада, что неожиданно нашла такого замечательного, отзывчивого, все понимающего орга!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое за информацию, огромное количество разнообразных закупок и главное возможность войти в любое положение УЗ))). Спасибо еще раз!!!
получила новый отзыв от
наталья
У Светы беру не первый год!Всегда все ок!Если есть вдруг вопрос,в ватсап спросит,всегда все разъяснит,хотя закупок много,вобщем рекомендую,»5»