получила новый отзыв от
Елена Т.
Полина отличный организатор,очень вежливый и внимательный! Всегда на связи. Очень довольны покупкой! Заказывали обувь. Качество отличное, все соответствует описанию и фото! Размер идет "в размер".
получила новый отзыв от
Светлана Романова
Красота от Фектори)))Иришечка спасибо тебе огромное Ты лучшая из лучших!!!! Девочки если вы хотите качественно, красиво и дешево одеваться, а главное все это с прекрасным общением и отличным подходом к каждой покупательнице, то тогда вам обязательно сюда, к общей любимице Иришке!!!!!
получила новый отзыв от
Любовь.
Надя,посылку получила.Мёд очень вкусный!Спасибо,что всё так упаковала,что не чего не разбилось.Плойка отличная!Даже не ожидала,что за такие деньги,придёт такое качество.Мяч супер ский.Крестник в восторге.Спасибо тебе большое!С Наступающим Новым Годом тебя!Всех благ ,желаю в новом году!
получила новый отзыв от
Ирина
Настя - отличный организатор, с ней очень приятно и комфортно совершать покупки) Я участвовала во многих выкупах итальянских сумочек - всегда все четко, быстро) очень довольна качеством товара) Настенька, желаю и дальше радовать нас приятными закупками! Спасибо за сотрудничество!
получила новый отзыв от
Ефремова Татьяна
P.s. И твоя команда тоже молодцы, оперативно раздают и доставляют! Спасибо вам всем!
получила новый отзыв от
Ефремова Татьяна
Аллочка ты лучшая! Желаю в новом году новых интересных закупок, активных ответственных участников!
получила новый отзыв от
Елена
Марина , огромное спасибо за Вашу работу : чётко, понятно, оперативно!!!!
Выгуляли красоту!!!
получила новый отзыв от
Натусик
Ирина и Даша, хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд и терпение!!! Спасибо вам большое!!! С наступающим Новым годом!!!
получила новый отзыв от
Натусик
Ирина и Даша, хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд и терпение!!! Спасибо вам большое!!! С наступающим Новым годом!!!
получила новый отзыв от
Юлия
Заказывала блум у Валентины.От посылочки в восторге, все очень понравилось:качество и цена супер.Валентине огромное спасибо за все, в том числе за дополнительные разъяснения(как, куда и что для новичков )
получила новый отзыв от
Катюшка
Рекомендую. Очень ответственный человек. Мою посылку на 9кг!!! отправила так, что почтовые расходы для меня были минимальными, хотя для Надежды это было и не очень удобно. И в этой огромной посылке каждая вещь была аккуратно упакована, чтобы все доехало и не разбилось. Нет слов. Спасибо огромное.
получила новый отзыв от
IrinaSt
Добрый вечер.Учавствовала в закупке парфюма. Все точно и понятно. По моей просьбе Мила оперативно отправила мой заказ. Качество отличное! Оригиналы! Спасибо огромное!
получила новый отзыв от
ААнтонинаА
Это уже моя 2-Ая шапочка . Ношус удовольствием . Тепленькая не колючая огромный помпонище.... и напыление . Спасибо
получила новый отзыв от
Наталья
Добрый день, заказывала духи у Милы Гермес "Сады Нила " и мужские Картье, все точно в срок, духи отличного качества, .
получила новый отзыв от
Наталик
Как организатора открыла для себя Анну совсем недавно, но эмоции от закупок и общения самые положительные. Покупала платки и перчатки, все очень качественное, отправка оперативная. Спасибо огромное Аня, уверена наше сотрудничество продолжится долго. Помимо огранизаторских отличных качеств Анна еще очень приятный в общении и интеллигентный человек! Девчонки, вступайте в ее закупки не сомневайтесь, все будет хорошо!!! Анна, с наступающим тебя Новым 2018 годом. Пусть он будет добрым и успешным, пу…
получила новый отзыв от
Ольга
Алла, мне очень приятно заказывать через Вас вещи! Всегда подскажете, посоветуете, в сроки укладываетесь и обещания сдерживаете. Это очень важно для нас! А от детской обуви Woopy, я вообще в восторге! Спасибо Вам огромное и побольше хороших клиентов!!!
получила новый отзыв от
Анна
Ирина и Даша, спасибо за икру! в этом году просто чудесная!
получила новый отзыв от
Svs-g
Алла, первая кого я внесла в новую личку)))
Не ради слов, а с любовью работает!" Всегда и везде на помощь Алла прийдет хоть во сне)))"
Закупки на все нужды и супер орг!!!
получила новый отзыв от
Елена Зимоглядова
Спасибо за участие в моих закупках .всегда рада вам .до новых встреч!!