получила новый отзыв от
Анна (детская и взрослая одежда)
Спасибо за ответственное и добросовестное участие в закупке!
получила новый отзыв от
Анна (детская и взрослая одежда)
Спасибо за ответственное и добросовестное участие в закупке!
получила новый отзыв от
Анна (детская и взрослая одежда)
Спасибо за ответственное и добросовестное участие в закупке!
получила новый отзыв от
Анна (детская и взрослая одежда)
Спасибо за ответственное и добросовестное участие в закупке!
получила новый отзыв от
Анна (детская и взрослая одежда)
Спасибо за ответственное и добросовестное участие в закупке!
получила новый отзыв от
Анна (детская и взрослая одежда)
Спасибо за ответственное и добросовестное участие в закупке!
получила новый отзыв от
Танюша Богданова
Заказывала у Ксюши новогодние подарки от Москондитер. И ещё куколок Лол и распыляющиеся фломастеры. Всё пришло хорошо упаковано. Сладкие подарки наисвежайшие. Отправка очень оперативная. Два заказа были скомпанованы по моей просьбе в один. Буду с удовольствием ещё покупать у Ксюши. Большое спасибо!!!
получила новый отзыв от
Екатерина
Юля спасибо за красивущие сапоги😘. Ты чулесный организатор.
получила новый отзыв от
Надежда (виа-обувь)
Спасибо огромное за заказы))) За приятное общение))) Очень рада нашему знакомству)))
Буду рада видеть снова))
получила новый отзыв от
Надежда (виа-обувь)
Спасибо огромное за заказы))) За приятное общение))) Очень рада нашему знакомству)))
Буду рада видеть снова))
получила новый отзыв от
Надежда (виа-обувь)
Спасибо огромное за заказы))) За приятное общение)))
Эти прекрасные хвастики - за то что находите время - поделиться своими ощущениями и фоточками)))
Очень рада нашему знакомству))) Буду рада видеть снова))
получила новый отзыв от
Надежда (виа-обувь)
Спасибо огромное за заказы))) За приятное общение))) Очень рада нашему знакомству)))
Буду рада видеть снова))
получила новый отзыв от
Надежда (виа-обувь)
Спасибо огромное за заказы))) За приятное общение))) Очень рада нашему знакомству)))
Буду рада видеть снова))
получила новый отзыв от
Надежда (виа-обувь)
Спасибо огромное за заказы))) За приятное общение))) Очень рада нашему знакомству)))
Буду рада видеть снова))
получила новый отзыв от
Надежда (виа-обувь)
Спасибо огромное за заказы))) За приятное общение))) Очень рада нашему знакомству)))
Буду рада видеть снова))
получила новый отзыв от
Надежда (виа-обувь)
Спасибо огромное за заказы))) За приятное общение))) Очень рада нашему знакомству)))
Буду рада видеть снова))
получила новый отзыв от
Надежда (виа-обувь)
Спасибо огромное за заказы))) За приятное общение))) Очень рада нашему знакомству)))
Буду рада видеть снова))
получила новый отзыв от
Анна (детская и взрослая одежда)
Спасибо за ответственное и добросовестное участие в закупке!