получила новый отзыв от
Бриллиантикс
Мой отзыв будет негативным. Участвовала в закупке новогодних игрушек. Организатор на сообщения отвечала очень долго- более 5-6 дней. сама же написала пост чтобы участники быстрее забирали свои заказы. Попросила отправить почтой 1 классом, чтобы было надёжнее и игрушки пришли в целости и сохранности. Почта первым классом пришла в итоге как обычная почта((( но в этом орга не виню скорей всего ошибка нашей Почты Россия.. Когда открыла эту маленькую коробочку была неприятно удивлена, игрушки просто…
получила новый отзыв от
екатерина
не первый раз заказываю и покупаю у Анны. каждая покупка радует меня и маленькую обладательницу))))вот и к новому году запаслись костюмчиком и куколкой у Анюты. радость от покупки на все 100!))))всем советую))))
получила новый отзыв от
elena
Покупаю у Лены обувь детям не первый год! Проверенный "орг", никогда никаких накладок не было! Всегда советую ее тем, кто хочет не дорого купить детям обувь!
получила новый отзыв от
Галина
Кариночка СПАСИБИЩЕ!!!🌺🌺🌺 Шапчуля бомбическая🔥🔥🔥 стразы горят, помпон огроменный!!😍 Кнопка моя в восторге!!! Носим с огромным удовольствием😇
получила новый отзыв от
lju
Давно покупаю через Юлю мои любимые платья от Интикомы. Всегда всё чётко и предельно доброжелательно. Очень рекомендую!
получила новый отзыв от
Marina (Крокид ,Nano,DPD )
Всем рекомендую ! Ответственный и позитивный человек! Большое спасибо!
получила новый отзыв от
Екатерина
Лена замечательный организатор - отзывчивый и доброжелетельный. Всегда всё четко и понятно.К Лене хочется возвращаться ещё и ещё. Что я с большим удовольствие и сделаю!!!
получила новый отзыв от
Оксана
Лена, огромное спасибо за доброжелательность, терпение и реактивную отправку почты! Очень приятно делать у Вас покупки)))
получила новый отзыв от
Elena
Даша одна из моих "старичков" с которой можно идти в разведку).Всегда на связи,все в срок,оплата и забрать покупку.Приятный собеседник.Очень рада что ты у меня есть)
получила новый отзыв от
Марья
Марина, огромное Вам спасибо за работу!!! Не перестаю удивляться, на сколько все быстро и четко!!! Как Вы с этим справляетесь при таком количестве заказов?! ))) Наряды все чудесные, все очень понравилось! Обязательно еще вернусь и не раз ))
получила новый отзыв от
Анастасия
Почему здесь пусто?!)
Буду первой!) Верочка, одна из самых моих любимых на этом сайте!!! И наша любимая, добрая ФЕЯ 🧚♀️!!!!! Деть в восторге от твоих посылок! Милая, отзывчивая-безумно рада знакомству с тобой! 🙏 с тобой все идеально!🌹
получил новый отзыв от
Елена
Александр доброе утро, ботинки получили,мужу все идеально подошло и по ширине тоже,а это главное.Хочу еще раз вам сказать спасибо за рекомендации подробные в выборе и за хорошую обувь и оперативную отправку.
Я уже второй раз оставляю отзыв об Александре. Не пожалела ни разу о том что обратилась к нему. Очень внимательно относится к нашим покупкам у него. Не бойтесь оставлять отзывы, это может помочь другим.
Кому то может покажется,что один и тот же человек пишет отзывы -подозрительным,но это не …
получила новый отзыв от
***Инна ***
Это супер-курьер и замечательный человек! Все быстро, четко и в кратчайшие сроки! Просто, категорически рекомендую!!!! И сама, конечно, буду обращаться еще!