получила новый отзыв от
Надежда (виа-обувь)
Спасибо огромное за заказы))) За приятное общение))) Очень рада нашему знакомству)))
Буду рада видеть снова))
получила новый отзыв от
Надежда (виа-обувь)
Спасибо огромное за заказы)) За приятное общение))) Очень рада нашему знакомству)))
получила новый отзыв от
Надежда (виа-обувь)
Спасибо за заказы))) За прекрасное общение))) Очень рада нашему общению)))
получила новый отзыв от
🌸Михална🌸-Одежда,обувь,сумки,игрушки.
Леночек,сколько я тебя знаю?100 лет)?ну всегда у нас всё отлично)не только в плане закупок,наверное больше уже по дружески)
я эт чО хочу сказать)жди меня...я возвращаюсь уже с самым маленьким размером)
спасибо тебе
получила новый отзыв от
Yulyasholom
Я у Жанны беру много всего и ещё с давних времён бб))) всегда все чётко ! Без нареканий 🌟🌟🌟🌟🌟
получила новый отзыв от
Юлия Лобанова
Заказывала куртку , все супер , качество , капюшон удобный , очень тёплая .
получила новый отзыв от
Юлиана
Первый раз сделала заказ и осталась очень довольна! Карина ответственный орг и очень приятный в общении человек! Большое Вам спасибо!
получила новый отзыв от
Катерина
Карина, огромное СПАСИБО за набор!!! Брали на подарок крестнику, ему 2 года, очень понравился. Упаковка симпатичная, дарить приятно!!! 
Обязательно буду обращаться к Вам!!! Спасибо!!!
получила новый отзыв от
ЮлияИ
Покупала водолазки, спортивный костюм и нижнее белье для девочки. Всем рекомендую - качество отличное, цены также радуют. Спасибо организатору - все быстро, четко, по делу. Буду еще обращаться.
получила новый отзыв от
Евгения
Спасибо Вам большое за отличные валенки. Только что забрала с почты. Я очень довольна. Очень переживала,подойдут на высокий подъем или нет. На вид пролетим))) Хваст за нами при первых же сильных морозах.
получила новый отзыв от
Наталья
Жанна!!! Жанночка!!! Одна из моих самых любимы оргов!!! Всегда на связи, подробно расскажет, покажет, разъяснит, точна, пунктуальна. Закупки всегда качественные, проверенные (многое берет сама))) Очень люблю когда у нее что то новенькое появляется. Вообщем из ОРГА она становится подружкой, которая всегда даст дельный совет, что купить, что актуально и интересно!!!
получила новый отзыв от
Наталья
Всем добрового время суток, участвовала в разных закупках у Жанны, она всегда оперативно отвечает на вопросы, быстро отправляет почту. Закупки все интересные, вещи качественные. Очень понравилась закупка новогодних итальянских костюмов, они супер, ткани и пошив на высоте, конечно же на один раз но зато ребёнок будет выделяться из толпы. Точно буду участвовать в этой закупке на будущий год. Спасибо Жанна за все. Тебе удачи и процветания.
получила новый отзыв от
Карамель
Огромный плюс организатору ЮЛИИ за оперативность и обязательность! Очень ценю эти качества, приятно когда процесс закупок оранизован на доброжелательном общении. Сегодня заказала, в этот же день отправка. Закупаю палантины со времен ББ, отличное качество, ну и для подарков самое оно! Спасибо!
получила новый отзыв от
Ольга
А я вот, даже не знала что тут есть такой раздел ОТЗЫВОВ)))) ну не внимательный я человек наверное)) В свою очередь, тоже хочу написать свои положительные слова о Верочке!!! Знаю ее уже давно, еще с ББ, каждый раз открывая посылку от Веры , получаешь восторг и большое удовольствие, от того как все упаковано, уложено да еще с сюрпризом))) Всегда все вовремя, иногда даже я деньги не успевала перевести, а посылка уже ждала меня на почте))))
Спасибо огромное!!!
получила новый отзыв от
Zoya-Zaya
Заказываю у Жанны не первый раз, всем довольна. В постах все понятно, обновляются вовремя, если она видела товар, то всегда подскажет по размеру, по качеству. В личку тоже всегда можно задать вопрос, отвечает быстро. С доставкой и получением тоже проблем нет, Орг всегда идёт навстречу. Желаю Жанночке побольше выкупов и много благодарных покупателей.
получила новый отзыв от
Наталья
получила новый отзыв от
***Инна ***
У меня очень много вещей, приобретенных у Оли! Все они отличного качества и любимы мною. Каждый раз получая посылочку, я нахожу в ней приятные подарки-сюрпризы! Оля - очень внимательный, позитивный человек!
Олюшка, здоровья тебе и твоим близким! Успехов и процветания, благополучия и удачи!

Оля - я тебя ОБОЖАЮ!!!
получила новый отзыв от
Надежда (виа-обувь)
Спасибо огромное за заказы))) За приятное общение))) Очень рада нашему знакомству)))
Буду рада видеть снова))