Самые теплые мужские зимние кроссовки от Reebok 3 цвета! цена на 50% ниже магази

больше 3 лет назад 1 502 21

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ, У МЕНЯ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА НА ЭТИ ТЕПЛЮЩИЕ ЗИМНИЕ КЛАССИЧЕСКИЕ КРОССОВКИ ОТ REEBOK! РАЗМЕРЫ УЖЕ НЕ ВСЕ! ЦЕНА САЙТА 7990-МОЯ 4990! 

1) ЧЕРНЫЕ КОЖА

Материал верха: натуральная кожаВыше лодыжки; кроссовки дарят ощущение уютаПодкладка Thinsulate™ для теплаСтелька из пеноматериала для дополнительного комфортаПромежуточная подошва из ЭВА для амортизации без утяжеленияРезиновая подметка для прочности и сцепленияРазмеры с 40 по 45
Цена 4990, будет недолго ! В сезон их цена 7990₽ и выше  


2) СИНИЕ КОЖА

3) СЕРЫЕ НУБУК 

 

ЗИМНЯЯ НОВИНКА ОТ REEBOK ! МАКСИМАЛЬНО ТЕПЛЫЕ ДО -35 ГРАДУСОВ!  Утепляем своих мужчи заранее!НАТ ЗАМША+НАТ НУБУК +ПОЛНОСТЬЮ МЕХОВЫЕ!

Средняя высота; мягкая посадкаПодкладка Thinsulate™ для теплаСтелька с искусственной шерстью для теплаПромежуточная подошва из ЭВА для амортизации без утяжеленияРезиновая подметка для прочности и сцепления 

размеры уже не все! уточняйте на момент заказа, можно выбрать 2 цвета, 1 в приоритете и второй на замену, смогу точнее сказать какой есть из двух! самые классные и теплые! я взяла всем мужчинам в своей семье на зиму! подросткам в школу тоже просто супер!


от 4 990₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Казань, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
21

Похожие объявления

Комментарии 21