12 месяцев назад 1 601

Интерьерные свечи ручной работы в стиле античности. Изящные женские формы украсят интерьер любой спальни. Свеча выполнена из соевого и пчелиного воска, в зависимости от цвета, с использованием хлопкового фитиля. Безопасна и экологична, не выделяет вредные вещества при горении. Укрась интерьер, создай уют и окунись в мир волшебства, где открываются самые сокровенные и чувственные желания. Мягкий свет и нежный аромат наполнит Ваш дом приятной атмосферой и абсолютным спокойствием. И куда же без такого мускулистого красавчика - "Свеча мужской торс". Не упускай такой шанс. Две свечи в паре - подарочная упаковка в подарок! Просто получай хорошее настроение! В комплект к свече из натурального воска подсвечник из эко-бетона.

Подарочная упаковка из крафта/белая, открытка ( на выбор по тематике), наполнитель ( цвет на выбор), наклейка, упаковка коробки в крафт бумагу, льняной шпагат, ярлычок ( на выбор) + 100

 Аромамасла - ваниль, кофе, молочно-сливочный с цветочным букетом + 50 

Цвет свечей - белый, сливочный, шоколад, карамель, черный, серый. 

Подсвечник отдельно - 300

При отправке в регионы подарочная упаковка получает дополнительную защиту и вкладывается в плотную почтовую коробку. Никаких дефектов при транспортировке. 

Доставка-- почта, сдэк, курьер 

Самовывоз - м. Тимирязевская, Дмитровская, Фонвизинская.

450₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно