больше 7 лет назад 1 373 2

Вышиваю на заказ крестом метрики и разные картины. Любой сложности. Срок изготовления от 4 недель и больше. Предоплата 15% от суммы. остальная часть после того как заберете заказ.

Примеры моих работ:

от 800₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
2

Похожие объявления

Комментарии 2

  • Модельерша - Модератор временно не активная

    Добрый день!

    Согласно п. 1.8. Правил Ярмарки и Сообществ Мамфомании если товар, выставленный пользователем на ЯРМАРКЕ Мамфомании, находится НЕ в наличии, то пользователь должен обязательно написать в заголовке своего объявления фразу "НА ЗАКАЗ".

    Кроме того, следует прописать условия заказа, в соответствии с правилами Ярмарки (предоплата не более 15%!!!).

    Согласно п 1.7. Правил Ярмарки и Сообществ Мамфомании необходимо обязательно указывать цену в объявлении на выставленный товар в разделе ПРОДАМ ЯРМАРКИ Мамфомании. Цена на товар заполняется в графе "ЦЕНА" в специальной форме создания или редактирования объявления. Если товаров представлено в объявлении много - цена в форме пишется с фильтром "от" и в таком объявлении под каждым товаром указывается отдельная цена на каждый товар. В КАТЕГОРИЯХ и ПОДКАТЕГОРИЯХ ЯРМАРКИ Мамфомании все товары должны отображаться с ценами! На каждый товар ЯРМАРКИ Мамфомании есть цена. Товаров без цен не бывает!

    Оформите, пожалуйста, Ваше объявление в соответствии с Правилами.

    Удачных продаж!