почти 3 года назад 1 321 1

Очень классный!!

Новый в коробке!

!
HoMedics ELM-CELL-100-EU – антицеллюлитный механический массажер, выполнен в эргономичном и оригинальном дизайне, очень удобен в использовании. Оснащен ремешком для удобной фиксации на ладони. Массажер можно использовать для массирования любой части тела, использование обеспечивает хорошую профилактику и лечение целлюлита. В комплект входят насадки для разных частей тела. Интенсивность воздействия во время массажа можно регулировать. Работает прибор от сети. Массажер очень компактен, его можно носить с собой и брать в поездки.

Решение вашей проблемы

С помощью массажера можно самостоятельно проводить эффективный массаж всех частей тела, повысить упругость кожи и избавиться от целлюлита. Пользователю доступно 2 режима работы массажера и 3 разные насадки для точечного массажа, рук и ног. Дополнительно есть функция подогрева. Во время массажа можно регулировать интенсивность.

Принцип работы

Во время массажа осуществляется хорошая стимуляция кровообращения, благодаря чему проходит так называемая апельсиновая корка. Массаж помогает устранить вялость тканей в области плеч, бедер и ягодиц. Прибор оснащен мощным мотором, который обеспечивает эффективный и тщательный массаж. Работа прибора производится от сети.

Основные преимущества

эргономичный дизайн;

насадки для разных частей тела;
функция подогрева;
мощный мотор;
ремень для ладони;
регулировка интенсивности;
работа от сети;
2 режима работы;
3 насадки для руки.
Технические характеристики

тип массажа: перкуссионный;
материал корпуса: пластик;
цвет: серый;
напряжение: 220 В.;
вес: 800 г.

1 000₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Митино, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 1