Пиар СП закупка - Знаменитое варенье и вкусности Tе Gusto.

2 дня назад 307

Приглашаю всех в свою сладкую закупку - Знаменитое варенье и вкусности Tе Gusto.

Фрукты и ягоды выращены в экологически чистых и солнечных условиях.

Знаменитое варенье и вкусности Te Gusto. Варенье, варенье без сахара; ягоды, протертые с сахаром; джем; снэки, пастилки, батончики, батончики в шоколаде, мед, орехи в меду, закуски, овощи.

Не допускается добавлять в изготавливаемую продукцию ненатуральные добавки.

В целях сохранения всех вкусовых и питательных качеств доставка до пункта производства занимает минимум времени. Поэтому выбор компании пал на страны Южного Кавказа и Средней Азии, земли которых с давних времен славятся своим фруктовым, ягодным и овощным изобилием. За основу берутся кулинарные традиции европейской, российской, а также восточной кухни.

Производство позволяет максимально сохранить не только натуральный вкус и аромат, а также полезные свойства плодов. Ведущие российские технологи тщательно следят за тем, чтобы абсолютно все ингредиенты тщательно отбирались, потому что только фрукты и ягоды самого высокого качества становятся вареньем «te Gusto».

Важной особенностью приготовления продукции является её производство в момент созревания плодов. Исключается использование замороженных и сушёных фруктов и ягод. Контроль качества осуществляется в несколько этапов.

Вся продукция сертифицирована в Российской Федерации. Предприятия производства сертифицированы по системе ХАССП (Hazard Analysis and Critical Control Points).

Идеология «te Gusto» — в создании исключительно натуральных и качественных продуктов питания.

Компания гарантирует, что в продукции полностью отсутствуют ГМО, а также иные добавки ненатурального (химического) происхождения.

Посмотрите - сколько вкуснятины здесь! Ассортимент очень большой. 

И соки, и воды, и нектары, и газировка, и напитки. 

Все очень аппетитное. Хочется пробовать еще и еще. 

Все обсуждения и заказы происходят в посте с закупкой.  Приходите, все можно приобрести по оптовой цене у меня в закупке -   Знаменитое варенье и вкусности Tе Gusto.

от 100₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно