Новые непромокаемые варежки -краги д/д , почта

больше 1 года назад 3 727 182

Продам непромокаемые варежки -краги д/м и д/д

Варежки утеплены синтепоном и подкладкой из толстого трикотажа (100% хлопок), поэтому даже в сильный мороз ручки ребенка будут всегда в тепле. Застежка на липучке обеспечивает плотное прилегание к руке, а вшитая в край варежки резинка позволяет одевать ее как под рукав, так и на рукав куртки.

Ладошки наших варежек выполнены из «Оксфорда». Ткань Оксфорд (Oxford) – это прочная ткань из синтетических волокон (нейлона или полиэстера) определенной структуры с нанесенным полиуретановым покрытием (PU или PVC). Это покрытие обеспечивает водонепроницаемость ткани оксфорд и препятствует накоплению грязи между волокнами. Ткань устойчива к истиранию, перепадам температур, эластична и непромокаема.

Светоотражающая лента на внешней стороне обеспечивает дополнительную безопасность ребенка на улице в темное время суток. Специальная застежка позволяет скрепить варежки друг с другом и повесить их на крючок, что очень удобно при сушке, хранении или в детском саду.

Варежки легко стираются в стиральной машине и не теряют своих свойств и внешнего вида.

Есть ещё на меху.

размерные таблицы приведены ниже.

Синтепон:  XXS(или маркировка 1) 1-2 года, XS 2-3 года, S 3-5 лет, М 5-7 лет, L-7-10 лет

Мех:М 5-7 лет, S 3-5 лет, XS 2-3 года

Пишите, какой цвет и размер вам нужен. 

Девочки, в наличии очень мало цветов, буду выкупать в сентябре, может быть кто-то захочет присоединиться? Пишите, в начале сентября будут уже у меня!

182

Похожие объявления

Комментарии 182