Витамины глазные американские Солгар

5 месяцев назад 206

🌟 Внимание, заботливые родители!

У нас есть отличная новость для вас! Мы предлагаем вам возможность приобрести американские глазные детские витамины Solgar, которые заказываются специально из Европы! Только оригинальная продукция, без подделок!

🌈 Solgar - это мировой лидер в производстве высококачественных витаминов и пищевых добавок. Их продукты известны своим надежным составом и эффективностью. Глазные витамины Solgar специально разработаны для поддержки здоровья глаз и зрения вашего ребенка.

👶 Эти витамины содержат все необходимые питательные вещества, которые способствуют правильному развитию глаз вашего малыша. Они являются отличным источником витаминов А, С и Е, а также цинка и луцеина - веществ, которые играют важную роль в поддержании здоровья глазного аппарата.

💊 Вся продукция Solgar, предлагаемая нами, является оригинальной и не подделкой. Мы уверены в качестве и эффективности каждого продукта, который мы предлагаем нашим клиентам.

💲 Цена глазных детских витаминов Solgar составляет 4000 рублей. Это отличная возможность обеспечить вашего ребенка качественными витаминами, которые поддерживают здоровье глаз.



📞 Если вы заинтересованы в приобретении глазных детских витаминов Solgar, пожалуйста, свяжитесь со мной по номеру телефона или отправьте нам личное сообщение. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем удобную доставку витаминов прямо к вам домой.

🌟 Не упустите возможность обеспечить вашего ребенка здоровыми глазами! Поторопитесь, количество товара ограничено!
В наличии одна банка !

В банке 120 вкусных жевательных драже , что хватает на продолжительность 3 месяца.

Срок годности до 12/25 года
С уважением,
Лидия.

4 000₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, метро Отрадное, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно