5 месяцев назад 367 1

🧒🧤🧣 Внимание, родители и заботливые друзья! 🧣🧤🧒

У нас есть отличная новость для вас! Мы решили продать зимний детский костюм, который больше не нужен нашему малышу. Этот костюм - настоящая находка для зимнего сезона, и мы хотим поделиться им с вами!

🌬️ Этот костюм изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают тепло и комфорт вашему ребенку в холодные зимние дни. Он утеплен пухом, что гарантирует сохранение тепла даже в самые морозные дни. Костюм также имеет съёмный капюшон с меховой опушкой, чтобы защитить вашего малыша от сильного ветра.

 Этот костюм имеет  привлекательный дизайн, который понравится вашему ребенку. Он идеально подходит для активных игр на улице, катания на санках и строительства снеговиков. Ваш ребенок будет выглядеть стильно и защищенно в этом зимнем костюме!

 Размер костюма подходит для детей от 6 до 8лет. Он в отличном состоянии и готов прослужить еще одному маленькому исследователю!

💲 Цена этого зимнего утепленного костюма на пуху - всего  5000 рублей. Это отличная возможность сэкономить и обеспечить своего ребенка надежной защитой от холода!

В своё время покупали за 17000 рублей.

5 000₽
  • сезон
    зима
  • рост
    122-128 (7-8 лет)
  • производство
    Европа
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, метро Отрадное, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
1

Похожие объявления

Комментарии 1