больше 7 лет назад 840
заказывала ребенку в начале года, но у нас он не прижился ((( деть не работает за ним.... сидит со мной за кухонным столом... а сейчас еще и ремонт делаем, меняем всю мебель, поэтому решили продать. стол и стульчик (растущие!!!) в отличном состоянии.

из экологически чистого материала - массива сосны, в отличие от большинства детской мебели, поверхность парты и стула покрывается не лаком, а экологичным и безопасным натуральным маслом, рекомендованным к использованию для покрытия детской мебели и игрушек. В настоящее время данное покрытие является самым экологичным в мире. высота стола - 50 см с шагом: 55-60-65 см; высота сидения стула: 30 см-начальная,с шагом: 32-34-36 см . Это- ГОСТовские параметры. два подстаканника для карандашей + держатель для рулонной бумаги + прижим для бумаги, под столешницей ящичек для всякой мелочи. столешница может фиксироваться под наклоном. под столом есть подставочка для ног. в общем, все 33 удовольствия!!! ))) мебель очень похожа на Школярик.

брала все за 9 тыс., отдам за 7 тыс. самовывоз г. Королев (рядом), смогу привезти в Королев, Мытищи, Пушкино, а также м. Алтуфьево.
6 000₽
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Королев, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно