почти 5 лет назад 1 160 1

Кроватка Comfort baby. Состояние отличное, есть только следы на бортике от мобиля . В комплекте: кроватка 6 в 1. В подарок: держатель для балдахина, матрасы из холкона( круглый и овальный),матрасы для трансформации кроватки, мобиль Chicco, позиционер для новорожденного.

20 000₽
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Можайск.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
1

Похожие объявления

Комментарии 1

  • Мэри Поппинс - Модератор временно не активна

    Добрый день!

    В соответствии с п. 1.15 Правил Ярмарки и Сообществ Мамфомании На Ярмарке Мамфомании в объявлении о продаже, дарении или обмене товара должно быть размещено реальное фото выставленного товара, принадлежащее владельцу данного объявления (см дополнительно п . 2.16, 2.17, 2.18 о фото). Также продавец может по желанию добавить и каталожное фото товара.

    Если в объявлении выставлено только каталожное фото товаров (когда, к примеру, товаров в объявлении очень много), то продавец должен написать в начале своего объявления, что товар, выставленный в объявлении, целиком и полностью соответствует каталожному фото, указанному в данном объявлении. Если каталожное фото отличается от реального фото товара, то продавец должен обязательно указать об этом в своем объявлении.

    Оформите, пожалуйста, Ваше объявление в соответствии с Правилами.

    Удачных продаж!