Знаменитая матовая помада с карандашом в комплекте Kylie Cosmetics Lip Kit

около 1 года назад 5 186 65

Спешите, количество ограничено! 

Помада, которая взорвала своей популярностью весь инстаграм!!!

Истинно-красный оттенок Mary Jo K (темно-красный)

Классическая насыщенная красная помада непременно обязана находиться в косметичке любой девушки. Помада Кайли Дженнер Mary Jo K – это тот самый нейтральный ярко темно-красный цвет, который гармонирует с каждым тоном кожи и является универсальным выбором как для ежедневного образа, так и для пафосного вечернего лука. Хотя этот цвет не из тех, которым обычно отдает предпочтение сама Кайли, ей все же удалось реализовать его в совершенстве и сделать насыщенным и неповторимым.

Помада Kylie Cosmetics Mary Jo K очень насыщенная и яркая, имеет матовую текстуру, отлично ложится на губы и моментально высыхает. Лайнер, который поставляется в наборе, поможет с быстрым и аккуратным нанесением. Как и другие помады Kylie Jenner Lip Kit, Mary Jo K невероятно стойкая, придает губам объем и питает их.

Мягкий и теплый оттенок Candy K

Мягкий и теплый оттенок помады Кайли Дженнер Candy K наиболее близок к тем оттенкам, которые когда-то сделали Кайли знаменитой и послужили толчком к созданию помад Kylie Jenner Lip Kit. Этот оттенок выглядит естественно на смуглой и темной коже и создает розовато-коричневый акцент на губах у девушек со светлой и бледной кожей. Прекрасно дополняет повседневный образ, придает лицу живость и кокетливость.

Помада Candy K от Kylie Cosmetics укомплектована мягким лайнером подходящего оттенка. Это очень удобно и позволяет в считанные минуты равномерно и четко нанести жидкую помаду на губы. Помада моментально высыхает на губах, но не создает неприятного ощущения сухости и стянутости. Держится очень долго в любых условиях, питает губы и придает им объем.

Дерзкий и насыщенный оттенок Kourt K

Хотите привнести что-то невероятное в ваш образ? В этом вам поможет экстравагантная помада Кайли Дженнер Kourt K. С ней вы ощутите себя дерзкой и стервозной леди в стиле «вамп» и уж точно обратите на себя внимание. Глубокий матовый темно-фиолетовый оттенок этой помады Kylie Cosmetics выглядит невероятно сексуально и вызывающе, смотрится эффектно как в качестве элемента полноценного образа, так и в качестве «изюминки» вашего повседневного «лука». Не стоит стесняться своих желаний, покажите всем свой характер!

Как и другая помада из серии Kylie Jenner Lip Kit, Kourt K поставляется в комплекте с лайнером, который поможет в равномерном и аккуратном нанесении. Помада высыхает всего за минуту и приобретает насыщенный матовый цвет. Не сушит губы, держится невероятно долго и не стирается.

Истинно-оранж оттенок Mary Jo K

Классическая насыщенная красная помада непременно обязана находиться в косметичке любой девушки. Помада Кайли Дженнер Mary Jo K – это тот самый нейтральный ярко-оранж цвет, который гармонирует с каждым тоном кожи и является универсальным выбором как для ежедневного образа, так и для пафосного вечернего лука. Хотя этот цвет не из тех, которым обычно отдает предпочтение сама Кайли, ей все же удалось реализовать его в совершенстве и сделать насыщенным и неповторимым.

Помада Kylie Cosmetics Mary Jo K очень насыщенная и яркая, имеет матовую текстуру, отлично ложится на губы и моментально высыхает. Лайнер, который поставляется в наборе, поможет с быстрым и аккуратным нанесением. Как и другие помады Kylie Jenner Lip Kit, Mary Jo K невероятно стойкая, придает губам объем и питает их.

Насыщенный и глубокий коричневый оттенок True Brown K

Глубокий шоколадно-коричневый оттенок помады Кайли Дженнер True Brown Kявляется очень универсальным. Он будет ярко выделяться на светлой коже и в то же временно естественно смотрится на смуглой и темной коже. Kylie Jenner Lip Kitоттенка True Brown K отлично подходит для дорогих и спокойных вечерних образов. Делает сильный акцент на губы, но в тоже время гармонично смотрится с вечерним макияжем и не выбивается из общей картины. Название оттенка говорит само за себя – это настоящий коричневый цвет.

Как и другие помады Kylie Cosmetics, True Brown K быстро и удобно наносится, высыхает и приобретает матовую текстуру практически моментально. Данная помада невероятно стойкая, придает губам объем, обеспечивает питанием на целый день, не вызывает сухости. Комплектуется лайнером.

Мое живое фото сейчас сделаю!

 Ниже то, что в наличии

350₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, сходненская, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
65

Похожие объявления

Комментарии 65