"ВДВ. Никто кроме нас" в подарок ВДВшнику обложка на паспорт (с любым ФИО!)

больше 2 лет назад 1 018

Подарок ВДВшнику - эффектная ИМЕННАЯ обложка для паспорта настоящего мужчины, десантника, спецназовца "ВДВ. Никто кроме нас"! Еще варианты у меня тут  https://artfancies.ru/tag/vdv/
  ***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ***. Вещица в упаковке, можно сразу дарить!

Вы можете заказать у меня такую обложку с нужными инициалами, именем-отчеством-фамилией, ГОДАМИ службы! Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс предварительно обсуждение эскизов. Вышивка вискозой на черной брутальной экокоже. Внутри подкладка из вискозы, кармашки с фигурным краем из экокожи верха. Есть другие варианты материалов и вышивок!

Для комплекта в таком же стиле могу вышить:

- обложку для автодокументов (со стандартным пластиковым вкладышем для автодокументов),
- обложку на блокнот (с блокнотом),
- чехол для проездного, пропуска и т.п карт.
Вышивку с инициалами выполняю быстро и качественно (обычно 2 дня одна вещица) плюс предварительное обсуждение эскизов, перед общеизвестными праздниками лучше обращаться заранее :))) .

Доставка:

- СДЭК по всей стране. СДЭК, удобно, когда есть рядом пункт ПВЗ. Например, по Москве и МО пункты  https://cdek.ru/offices/moscow  , тариф в пвз 330руб., сдэк-курьер на адрес 410руб., доставляют за 1-2 дня без учета выходных и дней отправки-получения, т.е. примерно 2-4дня получается, у меня город отправки Сходня.  Присылаю трек для отслеживания.

- Самовывоз. Недалеко за городом в районе Сходни ( 5 км от Мега-Химки по Новосходненскому ш.в сторону Зеленограда. Маршрутка от м.Сходненская, два автобуса от м.Речной вокзал. 

- Почта России по весу один паспорт заказным письмом 120руб. (или 155руб. ускоренным 1 классом), почта 1 классом последние месяцы долетает за 6-8 дней, присылаю фото квитанции с треком, по нему можно на сайте Почты России отследить движение письма. наложенным платежом не отправляю.

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно