Ролики, шлем и защита для безопасного обучения катанию 26-28размер (16,5-18см)

около 6 лет назад 678

Ролики для детей, для безопасного обучения катанию на роликах. Куплены в ДЕКАТЛОНЕ.

Ролики для начинающих регулируются на 3 размера, для обучения катанию в своем ритме. Нога ребенка растет - и ролики вместе с ней! Моя нога растет, и мои ролики тоже! Можно выставить колёса в ряд.


ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

БЕЗОПАСНОСТЬ - ЭТО НЕ ВОПРОС ЦЕНЫ!Бренд Oxelo делает все для безопасности, каким бы ни был технический уровень ребенка. Мы приняли решение об использовании в детских изделиях колес и тормозов исключительно из резины, а не из ПВХ, так как нашей первой задачей является обеспечение безопасности Ваших детей. В отличие от ПВХ, резина обладает хорошим сцеплением на твердых поверхностях и соответственно позволяет Вашему ребенку кататься без проскальзывания в фазе отталкивания, а также эффективно тормозить.

РЕГУЛИРОВКА НА 3 РАЗМЕРАРегулировка на 3 размера.Легко надеваются благодаря широкому раскрытию. Моя нога растет, и мои ролики тоже!

ЛЕГКО ЗАСТЕГИВАТЬ И РАССТЕГИВАТЬЛегкая регулировка. Ролики "растут" вместе с ребенком! 2 микрометрические клипсы: достаточно отрегулировать размер всего один раз и больше ничего не трогать.

ФИКСАЦИЯ И ПРОЧНОСТЬРолики с жестким корпусом (Hard Boot) для гарантии длительной защиты и надежной фиксации щиколотки. Прочность и жесткость для защиты ноги.

КОЛЕСА И ПОДШИПНИКИ, АДАПТИРОВАННЫЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ Маленькие колеса 63 мм из резины ПУ (сцепление, безопасность, маневренность).Подшипники для начинающих обеспечивают прогрессивное скольжение для большей безопасности.Набор "Стабилизирующие колеса" подходит для всех размеров (идет в комплекте на размерах 26-28): позволяет повысить устойчивость и уверенность во время первых занятий (почти как на трехколесном велосипеде). 

ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ Для размера 26/28: EN71 (стандарт для игрового оборудования), 20 кг макс. (не подходит для детей младше 4 лет)
Внимание: необходимо использовать аксессуары для защиты и не использовать ролики на дорогах общего пользования.
Внутренний сапожок: стирка при 30 °С. Регулярная стирка внутреннего сапожка предотвращает рост бактерий.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ФИКСАЦИЯ И РЕГУЛИРОВКАШлем отлично подходит для самых маленьких детей благодаря фиксации резинкой в области затылка. Фиксация: простая регулировка подбородного ремня благодаря застежке с насечками.

РАЗМЕР S (50-54)  S = 350-380 г; 

СООТВЕТСТВУЕТ СТАНДАРТУ EN 1078Соответствие европейскому стандарту безопасности означает, что изделие отвечает всем требованиям для защитной экипировки для катания на роликах, скейте, самокате и велосипеде. Методы испытания и предъявляемые требования относятся к таким характеристикам изделия, как особенности конструкции (в том числе качество обзора); качество ударопоглощения; характеристики фиксации (в том числе надежность подбородного ремня и регулировочных элементов); достоверность маркировки и информации.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ЗАЩИТА ЗАПЯСТЬЯ, ПРАВАЯ ИЛИ ЛЕВАЯ?Защита запястья: пластиковый щиток должен располагаться на уровне ладони. ("R" = правая, "L" = левая).

КАКОЙ РАЗМЕР ВЫБРАТЬ?Рекомендуемые размеры:
XXS = дети от 3 до 7 лет весом менее 25 кг

СТАНДАРТ CE "EN 14120"Европейский стандарт, присуждаемый по результатам тестов, в ходе которых проверяются следующие параметры: эргономичность кроя, безопасность, комфорт, система фиксации, прочность, устойчивость к истиранию и ударам. Такие тесты проводятся для проверки качества защитной экипировки (защита запястий, ладоней, коленей и локтей) для катания на роликах, самокате и скейте.

1 600₽
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Балашиха, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно