Трехколесный самокат Y-SCOO RT MINI A5 голубой. Последний.

больше 4 лет назад 720 1

Товар, выставленный в объявлении, целиком и полностью соответствует каталожному фото, указанному в данном объявлении

Остался один самокат, цвет голубой. Продаю по оптовой цене.

Самый легкий самокат в коллекции Y-SCOO RT- самокат MINI SIMPLE А5 с черными колесами и цветными внутренними дисками. Единственная в мире технология двойных передних колес создана специально для самых маленьких детей от 2 лет и обеспечивает безопасность. Алюминиевая ручка высотой 65 см. Мягкие прорезиненные ручки. Эргономика 10 баллов. Комфорт и большая износостойкость. Полиуретановые литые колеса PU: 2 передних колеса диаметром 120 мм, и 1 заднее колесо диаметром 85 мм изготовлены из высококачественного полиуретана PU с нейлоновым наполнителем. Материал колеса имеет высокую степень отскока. Подшипники: ABEC-1. Платформа: 32х11см. Максимальная нагрузка: 30 кг. Рекомендуется для детей от 2 лет. Самокат в индивидуальной подарочной упаковке с ручкой.

Цвета в наличии: зеленый, красный, синий.

Размер товара (см)65х22х52

Вес товара (кг)1,5

Размер коробки (см)59х14х24

Вес коробки (кг)2

Объем коробки (м3)0,019

Курьерская доставка, самовывоз метро красногвардейская 1 мин пешком, отправка почтой.

2 000₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
1

Похожие объявления

Комментарии 1

  • Мэри Поппинс - Модератор временно не активна

    Добрый день!

    В соответствии с п. 1.15 Правил Ярмарки и Сообществ Мамфомании На Ярмарке Мамфомании в объявлении о продаже, дарении или обмене товара должно быть размещено реальное фото выставленного товара, принадлежащее владельцу данного объявления (см дополнительно п . 2.16, 2.17, 2.18 о фото). Также продавец может по желанию добавить и каталожное фото товара.

    Если в объявлении выставлено только каталожное фото товаров (когда, к примеру, товаров в объявлении очень много), то продавец должен написать в начале своего объявления, что товар, выставленный в объявлении, целиком и полностью соответствует каталожному фото, указанному в данном объявлении. Если каталожное фото отличается от реального фото товара, то продавец должен обязательно указать об этом в своем объявлении.

    Оформите, пожалуйста, Ваше объявление в соответствии с Правилами.

    Удачных продаж!