почти 6 лет назад 2 131 4

купила осенью, устала переживать и дергаться, успела попользоваться не больше месяца - начались такие шевелюшки, что стал не нужен) состояние нового. батарейку не меняли - не разрядилась). документы+чек в наличии. подарю большую бутылку геля.

на мониторе три режима замера чсс, я не стала вникать даже, если честно, мне важно было наличие сердцебиения и все))) но все в инструкции можно изучить.

описание:

портативный ультразвуковой прибор, который позволяет слушать и записывать сердцебиения будущего ребенка, начиная с 12 недель беременности (заявлено по документам), но по многочисленным отзывам наших клиентов услышать сердечко малыша можно с 9 -10 недель беременности. При работе аппарата на плод не оказывается негативного воздействия, так как частота ультразвука находится в пределах 3 МГц (для сравнения: при проведении УЗИ в диагностическом кабинете этот показатель доходит до 10 МГц и более). Завод производитель CONTEC Medical Systems Co..

   Безопасность использования ультразвука при беременности была подтверждена многочисленными исследованиями, проведенными как в европейских странах, так и на территории РФ. Компактные домашние допплеры производятся в соответствии со стандартами качества и безопасности, с использованием современных материалов и инновационных технологий. Для беременной женщины важно знать еще до первого шевеления, что ее ребенок жив, активно развивается и растет. 

2 800₽
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
4

Похожие объявления

Комментарии 4