Ralph Lauren, Pepe Jeans, MISS GRANT, Galliano на 10-14 лет

около 5 лет назад 454

Шорты Pepe Jeans Отличное состояние носили мало. Мы одевали на 12-13 лет, но все от ребенка зависит. Вполне подойдут и стройной миниатюрной мамочке мне кажется...   Размер указанный на бирке лично мне ни о чем не говорит)) Кто в них разбирается смотрите на фото ниже) Замеры позже добавлю.   500 р

Костюм спортивный Ralph Lauren Носили на 12-14 лет.

Состояние хорошее. Для дома-дачи, прогулок и активного отдыха отлично. Носили достаточно активно, но дыр и пятен нет. Штаны маркировка 12-14 лет у кофты 16 Покупалось по отдельности, но носилось одновременно. Замеры по запросу.  Единственное молния почему то перестала застегиваться нормально...почему не знаю. Все зубчики на месте и когда последний раз одевали было все ок. Достала для фото и еле застегнула....может надо поджать бегунок просто... не знаю... Поэтому и цена за костюм 500 р.

Джинсы Мисс Грант маркировка 10 лет можно дольше, мы одевали и в 12 лет спокойно. Состояние хорошее. Вынулась и потерялась резинка из пояса с помощью которой их можно утягивать, купить ее не проблема. Мы без утяжки носили. Если ноги дойдут до магазина то куплю и вставлю)))) Пояс 37 см и можно утянуть. Общая длина 83 см Шаговый 65 см.1000 р.

Юбка Гальяно маркировка 12 лет можно раньше и дольше одевать. Состояние отличное, хоть бирку вешай. Б\у мало.   1800 р

Джинсы в отличном состоянии Как новые! Одеты 3 раза буквально! В идеале. Маркировка 12 лет можно и раньше, и дольше одевать в зависимости от ребенка. Общая длина 91 см, шаговый 74 см,пояс 34 см Они немного стрейч и еще тянется если что. 

2000 р 

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно