больше 5 лет назад 592

Продам
1.Комплект "Занимательные карточки" для обучения чтению, изд-во  Айрис-Пресс, в отличном состоянии, пользовались не очень много и аккуратно. Комплект включает в себя 6 наборов по 48 цветных карточек с картинками в каждом + рекомендации. Ребенок не только учится читать собирая слова как пазлы, но и развивает внимание, память, мышление.
2.Федин, Федина: Как научить ребенка читать, изд-во  Айрис-Пресс, прочитано один раз. Иллюстрированное пособие позволяет легко и быстро научить детей читать.
3.Олеся Жукова Букварь для будущих отличников, изд-во Астрель, новый.
3.Книга Учимся читать по слогам, изд-во: Дрофа Плюс, как новая, прочли один раз. Oтличная книга для начинающих читать.
4.Карточки для обучения грамоте. Буковка. Слушаем, играем, говорим, изд-во Сфера, новые. Карточки с буквами русской азбуки и стихами  на каждую букву.
5.Куликовская Т. Тренажер по чтению, 4 книжки, новые, изд-во Стрекоза. Пособие состоит из четырёх выпусков, поможет ребёнку эффективно тренировать технику чтения. Материал в тренажёрах подаётся в порядке возрастающей сложности.
6.Читаем после букваря Про ребят и про зверят. Шаг 2, отличное состояние. Крупный шрифт, яркие иллюстрации. Книга для детей, которые только начали самостоятельно читать.
7.Читаем после букваря. Про ребят и про зверят. Шаг 3, отличное состояние. Замечательная книжечка для закрепления навыков чтения.
500 руб. за всё.

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно