Классные сапоги на весну-осень Braccialini 35 размер

около 5 лет назад 274

Сапожки Braccialini Кожа на коже. Дочины любимые, расстаемся со слезами буквально. Очень удобные и классно смотрятся. Размер 35 Были куплены и привезены из Италии. Коробки нет, была выкинута для экономии места в чемодане. 

Сердечки и верхние шипы ярко-ярко розового цвета На фото не выходит реальный цвет никак. И сама кожа более коричневого цвета, из за вспышки светлее выходят... самое близкое к реалу это первое....и третье фото получились.

Состояние очень хорошее.  Есть незначительные следы носки на мысках. На фото вышло виднее, опять же вспышка усугубляет Если почистить кремом вообще не видно ничего!!! Сделаю фото без вспышки если нужно. На фото чистить специально не стала. 

И еще из нюансов отскочила одна звездочка на одном сапоге фото ниже В носке в глаза опять таки не бросается совсем. Мне сказали можно купить подобные звездочки и приделать в мастерской, но я так и не дошла, а теперь смысла нет так как дочке малы стали. 

Под них могу предложить пальто  I Pinco Pallino С ним и носили Фото в конце объявления подробности в моей ярмарке.

Комплектом с пальто почта с меня.

Пальто I Pinco Pallino с которым носили сапоги Маркировка 10 лет но можно носить дольше. До 12 как минимум  судя по нам. 

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно