больше 5 лет назад 939 9

Пристраиваю из оптовой закупки. Вся коллекция выполнена из высококачественных тканей и фурнитуры итальянских и российских производителей.Идеальное сочетание удобства, функциональности и комфорта. Товар, выставленный в объявлении, целиком и полностью соответствует каталожному фото, указанному в данном объявлении. 

ПОЧТА В ПОДАРОК!!!!!!!!

1)Согревающий термокостюм, Размер L  7600 р

остальные размеры под заказ!

Комфортная температура эксплуатации 0 до -15 и до - 40 °С (в комплекте с костюмом)

Комплект состоит из утепленных брюк и куртки с усиленными стегаными накладками на коленях, локтях и седалище брюк. Эргономика и анатомия комплекта сохраняющего тепло, максимально приближена к телу человека. Оснащен инновационной технологией сохранения тепла с помощью инфракрасного излучения тела «HEAT INSIDE». На подкладке изделия нанесены специальные вогнутые микрозеркала, которые отражают выделенное тепловое, инфракрасное излучение тела, при котором осуществляется не только обогрев, но и благотворное воздействие на состояние человека с помощью собственного излучения. Излишки тепла и пара проходят сквозь расстояния между зеркальными полусферами и выводятся наружу через мембранный материал, не создавая эффект перегрева. - саморегулирующие трикотажные вставки на талии, запястьях, щиколотках термокостюма, - гипоалергенный утеплитель нового поколения - плотность 150 гр./м2. - защитные стеганые накладки сократят до минимума миграцию и растяжение используемого утеплителя.

2) Зимний костюм из мембранной ткани с системой усиленного теплосбережения

куртка и полукомбинезон - трансформер,

Комфортная температура эксплуатации -15 -40

Спортивная экипировка представлена в ярком цветовом сочетании красного и черного.

Дополнительная отделка для защиты в темное время суток - светоотражающие элементы. При попадании лучей искусственного света, костюм ярко выделится в темноте и убережет от нежелательных казусов экстремального отдыха.

Усиленные накладки из сверхпрочного материала - KORDURA. Данная опция защиты от влаги и истирания предусмотрена в местах максимального контакта - локтей, коленей и седалища брюк, оснащен множеством вместительных, утепленных карманов, защищенных влагозащитными молниями и специальными снего-водоупорными отводами.

Вентиляция в районе плечевого пояса куртки и с внутренней стороны бедер полукомбинезона защитит от перегрева при активных физических нагрузках.

Капюшон изделия имеет форму максимально защищающую от ветра и пониженных температур и оснащен съемной меховой опушкой.

Удобную посадку по фигуре обеспечат расширения спины куртки, брюк и утяжки рукавов, пояса и множественные регулировки капюшона куртки, регулировки бретель и пояса полукомбинезона, расширение боковин куртки и брюк.

Дополнительное теплосбережение придаст подкладка, выполненная из искусственного коротковорсового меха. Так же внутри изделия предусмотрены два потайных кармана и ветрозащитная юбка.

Утепленный костюм предназначен для эксплуатации в экстремальных климатических условиях. Мы учли всевозможные особенности для эксплуатации данного изделия: увеличенные входы в карманы, эргономику захватов слайдеров молний, клапанов карманов и планки, капюшон, трансформирующийся в объемный теплый воротник. Специальный дополнительный слой материала с учетом возможного применения экипировки в экстремальных условиях полярных широт.

Мембранная ткань - 100% нейлон.

Водонепроницаемость - 8 000 мм водного столба

Паропроницаемость - 10 000 гр./ м2 в сутки

Обработка мембранной ткани TEFLON®

грязь и вода скатывается с мембранной ткани

Усиленная ветрозащита - порывы ветра до 30 м./сек.

Морозоустойчивость мембранной ткани - до -40С

Высокая стойкость мембранной ткани к разрывным нагрузкам - до 100 кг.

Влагозащитные молнии повышенной износостойкости - 10 000 циклов.

Накладки из сверхпрочной ткани - 100% KORDURA

Высокотехнологичный, гипоалергенный утеплитель - 300 гр. в полукомбинезоне и куртке

Подкладка из коротковорсового искусственного меха. Состав - 100% полиэфир.

Флисовая обработка карманов - 100% полиэфир.

Размер Л, 30800 р 29500 р  48-50/170-176 

ПОЧТА В ПОДАРОК!!!!!!!!____________________________________________

3) Зимний полукомбинезон 7000

Комфортная температура эксплуатации -5 -20
размер M, темно-серый

44-46/170-176 (M)

Минималистичный и функциональный дизайн изделия подчёркнут чистотой линий внутренних рельефов, выделяющий главные особенности мужской фигуры. В качестве отделки и защиты в темное время суток, мы грамотно расположили светоотражающие элементы в виде СВП кантов и логотипов. При попадании лучей искусственного света, в условиях недостаточной видимости, куртка ярко выделится и убережет вас от нежелательных столкновений.

Тактильный комфорт и теплосбережение изделия реализованы за счет флисовой обработки спинки и карманов изделия, а так же внутри низков изделия предусмотрена ветрозащитная юбка для плотного прилегания к обуви. Что в свою очередь защитит Ваши ноги от проникновения снега, холодного воздуха и влаги.

Комфорт эксплуатации обеспечат боковые расширения брюк, создав комфорт при одевании массивной обуви с высоким голенищем. А так же регулируемая застежка на липучку защитит от разрыва нижней части молний вышеупомянутых расширений.

Удобная автоматическая регулировка талии и пояса спинки за счет трикотажных вставок и резинок, утяжка низков брюк и регулировка по высоте бретель, даст возможность скорректировать нужное прилегание к телу зимнего полукомбинезона.

В качестве дополнительной защиты от холода и влажности, на коленяхи и седалище полукомбинезона предусмотрены карманы, со вставками из вспененного полиуретана. Что в свою очередь защитит ваши колени и заднюю часть бедер от переохлаждения, так как данный материал зарекомендовал себя в туристическом снаряжении, как отличный тепло/энерго/сберегатель с нулевой гигроскопичностью.

Усиленные нейлоновые накладки из основного материала. Данная опция дополнительной защиты от влаги и истирания предусмотрена в местах максимального контакта - на коленях и седалище брюк.

Пояс и бретели изделия, имеют удобную съемную конструкцию, за счет прочных и морозостойких карабинов.

Основной материал - усиленная нейлоновая ткань - 100 % (Ny)

Плотность основной ткани - 185 гр/м² Износостойкость нейлонового материала - 1000 циклов Разрывные нагрузки ткани - 80 кг Влагозащитная обработка ткани удерживает влагу - 3 000 мм |H2O Морозостойкость ткани - до - 25 C° Полиуретановые вставки толщиной - 5 мм Высокотехнологичный, гипоалергенный утеплитель - 150 гр. Флисовая обработка спинки и карманов - состав 100% (Pes). _________________________________________________________________

от 7 000₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
9

Похожие объявления

Комментарии 9