Ботинки Гальяно ( John Galliano) 29 размер

около 5 лет назад 297

Ботинки Гальяно. Состояние само по себе вполне хорошее. На фото никаким кремом не чищены специально. Могу почистить и сделать фото если нужно. Чищенные выглядят вообще отлично.  Натуральная кожа и натуральный мех внутри. Застегиваются на молнию сбоку, плюс шнурок для регулировки полноты и подъема. 

Можно носить с отворотом меха как на фото или поднять его(там есть еще крючки для шнурков) и ботинки будут выше, а мех будет внутри. Фото сделаю если кого заинтересует.

  Единственное я сама им устроила неприятность(( Намыла и выставила просохнуть на улицу в теньке, а вечером забыла занести в дом. Рано утром мы уехали с семьей на 2 дня. В итоге солнце изменило цвет меха. Получилось то что получилось...в принципе не так видно будет со штанами все равно или можно вообще носить их высокими и мехом внутрь Его не будет видно совсем!!

Еще можно я вычитала покрасить мех краской для волос. Я волосы красить не умею поэтому экспериментировать не буду)) Вспышка усугубляет, высвечивает и делает цвета  более яркими. В жизни не так контрастно все)  Отсюда и цена. 

А можно и так оставить, как будто так и надо....сейчас чем чуднее, тем моднее)))

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно