около 5 лет назад 440

Детские раздвижные ролики Bladerunner, размер 28-32, стелька от 17,5 до 20 см. Раздвигаются на четыре полных размера. Отличные, очнь качественные, супер-удобные, износостойкие и красивые коньки. 

Состояние отличное, дефектов нет, только кое-где - потёртости.
Выпускается Bladerunner на заводах легендарной итальянской компании RollerBlade, которая более 30 лет производит ролики и коньки для любителей и профессиональных спортсменов. По сути, данный бренд – это бюджетный вариант топовой продукции бренда, выпускающийся по тем же технологиям теми же специалистами, но с применением менее дорогих материалов. Для любительского катания или начинающих спортсменов они подходят идеально, позволяя ощутить, что такое действительно удобная колодка и итальянское качество.
Внутренний материал обладает отличными амортизирующими свойствами. Голеностоп фиксируется для предотвращения повреждения сустава во время катания (особенно важно это для начинающих роллеров). Колёса оснащены надёжными подшипниками ABEC Рама из композита.Удобная система быстрой шнуровки, с которой легко справляется роллер любого возраста.
Прочные лезвия из карбоновой стали.Сочетание мягкой внутренней части с жёсткой поддержкой по бокам стопы. Колёса ( 4 шт. на каждом ролике) 72 мм.
К конькам полный комплект защиты (без шлема) - налокотники, наладонники, наколенники.. Защита вся рабочая, без дефектов, только потёртости на пластике.
Цена 1500  1300 руб. + почта. 

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно