Светильник ночник 3D шар Луна Moon Lamp 15 см

около 4 лет назад 896

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Материал: пластик;

Напряжение: 5V;

Тип питания: встроенная литий-ионная батарея;

Время работы без подзарядки: 6 – 12 часов;

Время зарядки: 3 часа;

Мощность: 5 Вт;

Диаметр: 15 см

Размер упаковки: 16х14х14 см

Вес: 390 г

Шар-ночник Луна Moon Light Светильник луна

Внести изюминку в интерьер любой комнаты можно с помощью нескольких оригинальных аксессуаров. Осветительные приборы способны задать главные нотки и стиль помещению. Лунный свет всегда считался чем-то загадочным и мистическим. Теперь этот спутник планеты Земля может украсить и ваш интерьер. Ночник "Луна" внешне очень похож на мини-копию планеты. Затемненные и рельефные участки напоминают кратеры и ландшафт ночного светила. Лампа "Луна" станет необычным украшением интерьера и наполнит комнату необычным мягким сиянием.

Светильник в виде луны станет функциональным и стильным дополнением гостиной, спальни и рабочего кабинета. Круглые очертания полной фазы идеально переданы в 3D объеме в светильнике led "Луна". Аксессуар сделан из нетоксичного многослойного стекловолокна, именно эта многослойность создает рельеф и структуру поверхности аксессуара. Купите ночник «Луна», он идеально подойдет для детской комнаты. Мягкое и неяркое освещение поможет малышу быстрее уснуть, а днем аксессуар может послужить для изучения поверхности спутника, ведь рисунок полностью скопирован с реального светила. 

Работает ночник в виде луны от подзарядки. Вам не нужно искать розетку, чтобы включить его. В комплекте к лампе-шару "Луна" вы получаете подставку из натурального дерева. Стильное дополнение не отвлекает внимание от основного аксессуара и помогает создать впечатление, что светильник парит в воздухе. Купите лампу "Луна" и вы легко создадите уютную и романтическую атмосферу с помощью этого прибора.

USB кабель, идущий в комплекте с led луной, дает возможность производить подзарядку от компьютера или любого другого гаджета с соответствующим разъемом. Материал, из которого изготовлена лампа-ночник Луна, термостойкий и влагонепроницаемый, поэтому вы легко можете использовать данный прибор для создания оригинального освещения ванной комнаты. На моделях более крупных размеров можно использовать дополнительный декор. Например, разместите на нем фигурку космонавта, и такая композиция станет ярким дополнением детской комнаты или рабочего кабинета.

Преимущества:

Не требует подключения к сети;

Интенсивность и цвет вы выбираете самостоятельно;

Может использоваться в любом пространстве помещения, благодаря переносной подставке;

Оригинальный дизайн;

Надежный и прочный материал гарант того, что аксессуар прослужит долго.

Доставка/ Почта/ ТК СДЭК и Имл

890₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно