Классическая кроватка "Ванечка" Гандылян Б/У

больше 4 лет назад 181 2

Классическая кроватка "Ванечка" Гандылян Б/У

Цвет кроватки: орех. 

Внутренние размеры (см) — 120 х 60. Материал — БУК. Особенности: Уникальный (запатентованный) механизм опускаемой боковины в 2-х положениях с фиксатором; Два уровня ложе по высоте; Удобный, вместительный выдвижной ящик для белья; Силиконовые накладки; Опора на 4-х снимающихся колёсах, что позволяет легко перемещать кроватку и укачивать младенца; Отсутствие острых углов и деталей. Детская мебель изготовлена фабрикой "Gandylyan", из натурального, высококачественного БУКА, (корпусные детали — ДСП) на современном оборудовании с применением экологически чистых и абсолютно безопасных лакокрасочных материалов, в соответствии с международными стандартами качества.

Цена 900 руб.

СЛЕДЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ: 1. Одна жёрдочка "подматрасная" была сломана, взамен вытачили и вставили новую - немного толще и прочнее прежней. На взгляд не найдёте какая), только на ощупь, т.к. потолще других)))

Ящик в хорошем состоянии)), а что ему будет... 

Следы когтей кошки с внешней стороны -если не сказать и не показать, то никто не обратит внимание, особенно если учесть, что этой частью кроватку обычно ставят в уголок или к мебели. НА ФОТО ярковыражены из-за яркости фоток(

Большинство фоток перевёрнуты по дурацки, но не могу их развернуть( 

Накладки на бортиках кроватки в хорошем состоянии.

Чем-то поцарапана рейка (и немного рядом) в которую вставляется бортик 

БОНУСОМ матрас кокосовый 6см.

САМОВЫВОЗ с улицы Свободы.

2

Похожие объявления

Комментарии 2