Предлагаю услуги ДИСПОРТ по устранению потливость подмышек!

больше 7 лет назад 760 3

Открыта запись на  конец июня-июль.

ВАЖНО ЗНАТЬ! Средство от ГИПЕРГИДРОЗА диспорт , ботокс др.

Повышенное потоотделение – достаточно распространенное заболевание, которое существенно ухудшает качество жизни многих людей. Несмотря на то, что данная патология совершенно не опасна для здоровья, она создает огромное количество проблем при общении. Антиперспиранты, лекарственные препараты, иглорефлексотерапия не всегда дают желаемые результаты. Одним из наиболее эффективных и современных методов считается лечение гипергидроза диспортом.

ЧТО ТАКОЕ ДИСПОРТ?

Диспорт – это лекарственный препарат, который делают из ботулотоксина. Это вещество применяется для блокирования нервно-мышечных передач. Многие врачи утверждают, что инъекции диспорта – это наиболее эффективное средство для лечения гипергидроза.

ОСОБЕННОСТИ ПРОЦЕДУРЫ

Лечение гипергидроза с помощью диспорта заключается во внутрикожных инъекциях препарата в проблемные участки – ладони, стопы, подмышки. Подобные уколы делают на расстоянии 2 см, причем дозировку подбирают в индивидуальном порядке. В среднем на одну подмышечную впадину приходится примерно 150-250 единиц лекарственного вещества.

Открыта запись на сентябрь.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ.

3

Похожие объявления

Комментарии 3