Педикюрная маска-носочки для ухода за кожей ног FASTEP

почти 3 года назад 3 904


Цвет товара на фотографиях максимально приближен к цвету оригинала. Однако,необходимо учитывать, что передача цвета во многом зависит от настройки монитора.

Инновационный продукт, способствующий глубокому пилингу стоп и долговременному оздоровительному эффекту. Носочки пропитаны специальным составом, содержащим фруктовые кислоты и молочную кислоту, которые глубоко проникают в кожу и стимулируют процесс отшелушивания отмерших клеток кожи уже после первой процедуры применения. Уникальная формула содержит экстракт дамасской розы, который интенсивно увлажняет кожу, делает ее более эластичной. Гиалуроновая кислота способствует более быстрому заживлению микротрещин и удерживает влагу в клетках кожи. Средство эффективно удаляет огрубевшие мозоли, натоптыши и предотвращает образование трещин.

Способ применения:

Вымойте ноги. На 15-30 мин. опустите их в теплую воду для более глубокого впитывания компонентов маски. Разрежьте носочки на две половины. Наденьте на каждую ногу и зафиксируйте клейкой лентой. Не снимайте в течение 35-45 мин. Снимите носочки и тщательно смойте остатки средства теплой водой. Через 3-7 дней после использования маски старая ороговевшая кожа начнет отшелушиваться. Процесс занимает до 14 дней. Полученный эффект сохранится в течение 2-3-х месяцев.

Меры предосторожности:

Для наружного применения. Избегать попадания в глаза и контакта с поврежденными участками кожи. Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов в составе. Противопоказано людям, страдающим экземой и другими кожными заболеваниями. Не использовать детям младше 14 лет.

ПроизводительКитай, под контролем качества торговой марки Fastep
КомплектацияМаска-носочки - 1 шт.
Клейкая полоска - 2 шт.
Русскоязычная упаковка с русской наклейкой со штрих-кодом
Технические характеристикиРазмер: 12*17*1 см
Вес: 64 гр.
Максимальный размер стопы: 42
190₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно