Щётка для чистки электрическая (от батареек)«Золушка»

почти 3 года назад 4 231

Цвет товара на фотографиях максимально приближен к цвету оригинала. Однако,необходимо учитывать, что передача цвета во многом зависит от настройки монитора.

Бренд Брадекс

цена закупки, цена в розничном магазине 1210 руб

видео https://youtu.be/oE2H2R4tAzk

Каждая хозяйка знает, сколько усилий приходится прикладывать, чтобы содержать дом в чистоте. Особенно много внимания приходится уделять чистке и полировке различных поверхностей (раковины, столешницы, ванная и туалет и так далее). Нам не только приходится прилагать для этого много усилий, но также подвергать повреждениям кожу рук, постоянно контактируя с чистящими химикатами.

С помощью уникальной электрической щётки «ЗОЛУШКА» Вы не только сохраните нежную и чистую кожу рук без защитных перчаток и кремов, но также быстро и эффективно очистите практически любую поверхность от загрязнений.

- В комплект к базовой щётке идут три вида насадок (щётка, полировочная щётка и губка), которые помогут Вам справиться даже с самыми стойкими и застарелыми загрязнениями на плитке, кафеле или эмали. Насадки можно использовать как отдельно, так и в сочетании с различными чистящими средствами.

- С помощью «ЗОЛУШКИ» Вы удалите с поверхностей въевшиеся разводы, стойкие пятна, придадите ей блеск и идеальную чистоту.

- Имеется удобный крючок, чтобы повесить щётку на стену и тем самым оптимизировать пространство.

Щётка электрическая «ЗОЛУШКА» предназначена для чистки и полировки самых разнообразных поверхностей. Устройство работает от 4 батареек АА типа. В комплект входят 3 насадки: ЩЕТКА: с ее помощью вы уберете загрязнения с поверхности ванной и раковины. ГУБКА: используется для удаления въевшиеся разводы и стойкие пятна с поверхности раковины и ванны. ПОЛИРУЮЩАЯ ГУБКА: придает блеск кухонной раковине, а также поверхностям в ванной. Способ применения: Присоедините щётку или губку к устройству. Добавьте на щётку или губку чистящее средство. Нажмите на кнопку, чтобы устройство включилось и начало вращаться. После использования устройства, пожалуйста, смойте средство водой. Внимание! Во время использования полирующая губка намокает и может из-за этого деформироваться. Используйте полирующую губку, только когда она сухая, и периодически снимайте с нее налет, скопившийся в процессе использования. Рекомендации по уходу: Данное устройство не является полностью водонепроницаемым. Если внутрь него попадет вода, убедитесь, что оно как можно лучше просохло. Оставшаяся вода может стать причиной повреждения устройства. Пожалуйста, не используйте для чистки устройства воспламеняющиеся жидкости и растворители. Это может повредить устройство. Когда вы применяете или чистите устройство, пожалуйста, не используйте воду, температура которой превышает 70°С.

Комплектация: основное устройство, насадка-щётка, насадка-губка, насадка-губка для полировки, крючок, инструкция по применению. Материал: металл, пластик, поролон, микрофибра. Работает от 4 батареек АА типа. Мощность - 60W

остатки от закупки

сдек дешево , за ваш счет

600₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно